Прочие авто-темы

Сколько тысяч километров вам нужно проехать на автомобиле, чтобы привыкнуть к нему?

Леонид Зотов
сотни километров по всем бортам, артиллерия за рашу на таран. Есть вода во фляге, дай хлебнуть братан
Николай Бачурка
Лучший ответ
Все индвидиуально.
Одним хватит немного проехать, а некоторые несколько лет ездят и никак не привыкнут
Илья Колесов
Не тысяч, а километров.
Мне достаточно 50-60 км, чтобы удобно под себя всё отрегулировать.
Рамзан Закриев
пару раз в гараж заехать
Григорий Ильин
к хорошему быстро привыкаешь
Пара часов
Илья Гаак
Нисколько. Сел и поехал. Постоянно езжу на разных. Управление везде одинаковое.
100 метров. Везде все одинаково.
Мир Праздника
Сто тысяч миль наверное, пока кресло не примет форму моего горба)))
Первый автомобиль, после мотоцикла, месяц осваивал. Последующие минут 20.
Если нормально, то год и от километража не зависит. Одним словом, должен хорошо знать как ведёт себя в разных погодных условиях, (дождь, снег, гололёд и т. д).
Dimitri Schreider
Привычка к чему, чем больше опыт, тем требование к управлению выше.
Meirjan Koishybaev
Пара часов по городу покататься.
P.S. К малолитражкам типа Матиза не могу привыкнуть к габаритам... на камазе с прицепом проще ездить, чем этих букашках...
Нормальному водиле полчаса хватит
Мадоу 473 Центр
5 километров
10-20 км
К динамике и рулёжке за часок привыкну, а к интерьеру и экстерьеру могу никогда не привыкнуть.
От 2х до 4х и все как с рождения.
50,
но к опелю и ситроену никогда не привыкну, категорически
100 км.
У всех по разному, у некоторых проехать до магазина от дома и вопля. А некоторые пару лет ездят и ИЗ БАРАНОВ В ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕВРАТИЛИСЬ! 1!!
разно.