Прочие авто-темы

Сколько тысяч километров надо проехать чтоб не быть чайником?

Все индивидуально... Kому-то надо несколько лет поездить, кто-то садится за руль, словно там и родился, а кто-то так и остается чайником.. .
Но ты не отчаивайся, будешь ежедневно рулить, все равно с опытом придет и уверенность.
Удачки!:)
Дастан Баратов
Лучший ответ
Это индивидуально у каждого.
Можно и больше проехать, а чайником так и остаться.
Опыт (километры) и знание пдд, а так же умение эти знания применять на практике и правильно ими пользоваться в той или иной ситуации и делает вас уверенным водителем.
Kamran Abdullayev
Шохрух Мирсидиков Йа ЧайнеГГ, опыт (киламетры) не сделали из мну увереннава вадитиля. Што йа делаю не так?:)))
от человека зависит. Кто то и до конца жизни им остается))))
я в миллионнике живу например а ты в тундре
разный опыт от увиденого за 100 000
тысяч 100... минимум.
не думаю, что это главный показатель!
Артём Шеметов
Шохрух Мирсидиков Канешна! Йа уш наверна мульен киламетраф проехал, а фсе исчо ЧайнеГГ:))))
Приветик, Юль! Очень рад тебя видеть!
хихихи.. как мужчины то умничают! ! ты погляди!
С.н. Полякоff.
100 тысяч по сельской местности не заменят и ОДНОЙ тысячи по Москве :)
А уверенность появится только когда правила будете знать и им следовать!
Игорь Дронов
как набереш конденсата с выхлопухи на чайник-готово!
следующая-кастрюльщик
ну и в конце-медный тазик
Alex Kasminin
Alex Kasminin Елена Третьякова -сэнкс)
важно не количество пройденных километров а четкое понимание своих возможностей и процессов присходяших на дороге
если человек в жизни чайник, то сколько бы он не проехал, он им и останится
"Чайник"-это не название начинающего автолюбителя, а состояние души во время поездки на машине, которое не зависит от пройденного километража. Можно всю жизнь ездить и быть "чайником",а можно через 2-3 месяца относительно нормально водить машину и с каждым годом все более набираться опыта. Так что Леночка не бойся и у тебя все получится!
это не зависит от километража - это состояние души)))
Vova Dunin
Я думаю около 10 ткм достаточно для начала, а потом начнется приходит осознание, не вольно начинаешь задумываться о других участниках и смотреть на знаки, более внимательно
не в километраже дело.. . и не во времени естественно!
кому как.
Да желательно хотя-бы одну зиму в Москве или в Питере и зимой за Уралом тоже ничего поможет.
Firuz Odinaev