Прочие авто-темы

На сколько тыс. км. вам хватает летней резины ??

Денис Шаныгин
пирелька отбегала около 60 тыщ и я её отправил на покой, сейчас купил Нокию, стало шумнее. но помягче.
Конти резина нормальная, но они все сейчас долго не ходят... Да, тормозит лучше, да, устойчивее на трассе, но стирается очень быстро :( Семимильными шагами идём к тотальной одноразовости как у Брэдбери...
Олег Ли
Лучший ответ
Султан Баймулдин Купи мишлен будет мягко и тихо, но до первой кочки )))
Кумхо еста 31, хватило на 20ть тыс. А так, резина класс.
Гоняю.. резина русская белорусская жеская и шумная, после одного сезона на ПП остается 2-4мм рисунка, на 2 сезон ставлю на зад или продаю таксерам. Каждый сезон себе, 2 новых колеса покупаю.
1 сезон -30-35 к. км.
Кстати, иногда гнутся штампованные диски, да так что прокатывать не получается, диски меняю, а на резине даже намеков нет на грыжи, восьмерки, шишки.
На 093 на тоё отъездил 130 тыс
на иномарки на такой же ели хватило на 80 тыс
Dima Popov
На фактор износа действует 1001 причина. 60 тыс пробега это неплохой показатель для резины выпущенной в эпоху глобализации и тотального удешевления.. Есть представители, которые и тридцадку (тыс км) не тянут.
В целом, люблю Гудиер. В частности, Goodyear HydraGrip и Ultra Grip ACE+
Владимир Попов
C автосалона стоят Hankook, пока пробег у авто 46.5 тыс, резина как новая
Саша Паниотов
Больше 60 ни разу не видел и не слышал
Valeri Obukhovskii
2 сезона. 30-40 тысяч.
Ernist.89.kg. Asanbaev
Данлоп в принципе как и другие 50-60 тыс.
Samat Ermekov
Смотря какой... У меня Yokohama