Прочие авто-темы

Сколько тыс км является нормой при покупке машины?

Как правило, среднестатистический водитель проезжает от 10 до 30 тыс. км в год. Поэтому трехлетний автомобиль с пробегом 30 тыс. км – это идеал, о котором можно мечтать.
Евгений Ромадинов
Лучший ответ
Владимир Бровченко а если машина 2012 года и там 135тыс км?
Виктор Петров Я продал датсун 6 летний.пробег 84000км.
Адиль Досымбеков я купил 3 месяца назад авто 1999 года беспробежное по России с пробегом по японии 68 тыщ..кузов идеален
300 000 самое оно.
Пробег совсем не показатель. Я могу угробить двигатель за 100 км. А кузовню можно угробить еще стадии съезда с автовоза.
на общее состояние надо бы лучше смотреть
Андрей Демкин
Пробег и состояние мотора \трансмиссии это вторично. Ты смотри на состояние КУЗОВА....который номерной и который ты никогда не поменяешь. Ты можешь поменять ВСЕ....кроме самого скелета \ кузова и если кузов гнилой а все остальное как бы новое то что от этого толку. И наоборот если кузов очень хорош и не гнилой..а все остальное..которое можно заменить...то есть мотор...трансмиссия...ходовка....саллон....капот...багажник..крылья...и если эти детали ушатаны ..а кузов цел то бери с хорошим кузовом...ты потом можешь поменять остальное и авто будет в идеале.
Уже 6 машин с пробегом 0 км . Lancer 9 , astra H GTC , astra J GTC , Camry xv50 , Moneo 5 , Camry xv70. Продавал с пробегами 18 /100 /13 / 45 т км . Сейчас на последней 42 т км .
Пробег не показатель
Нисколько
Стас Вагов
Кому как... Опять же- авто бывают разные.
Хороший хон если увидишь то бери
Михаил Гузун
Смотря сколько смотали
A. Gasanov
За каждый год - не более 10 тыс км.
Равшан Низаев
У меня на спидометре лада веста было 4 км.пробег)))Продал 6 летний датсун 84000 км.
Ади Мукжанов за это ведро цена конская
Somik
Если тачка родом из начала 2000х то лучше брать уже с откапиталенным движком ибо пробег там за 200тыс. А новые тачки - вообще засада - есть моторы , которые не гильзуются и не точатся ибо стенки между цилиндров как картонка.
0км
зависит от возраста машины. учитывай и то, что приора из под студента с прогебом в тридцатку будет ушатанней бизнес ауди конца нулевых с пробегом в триста кусков