Прочие авто-темы
Сколько километров вам нужно проехать по трассе, чтобы вы устали?
К морю я проезжаю за один раз без отдыха, но если не счетать заправку . и это 1100 км устаю, но не очень, так же после отдыха обратно . когда гоняли машинки из ЕС то проезжал первые 1200 км, после отдыха не дотягивал и 800, потом ещё меньше и меньше, три дня и все 4 тысячи км Усталость сумасшедшая
ездил 1600 км, устал
800, если по пути пообедать...))
30 хватило..
я не водитель
если что
я не водитель
если что
Смотря на чем и по чему
1000 с перекурами
Смотря какой автомобиль.
15 км. Я не люблю сидеть за рулём, люблю на заднем пассажирском сиденье, попивая пиво, смотря в окно.
Смотря какие условия. Помню, года 2 назад 1 мая снежище выпало. Я за город с утра поехал. Полз едва ли 30кмч и то пару раз ставило поперек дороги. Хорошо встерчек не было в те моменты и в кювет не сносило хорошо. За 40км пути вспотел 100раз.
В Кемерово ездил в позатом году в ноябре. Градусов 15 мороза. И машина не греется, как летом в +30 и дуба не дашь, как в -30. Дорога сухая и чистая. Туда 550км и еще бы стлько же проехал. На сл. день обратно. Ачинск-Красноярск проезжал уже часов в 5 вечера, немного напряжно было, что по потемкам сложнее обгонять. Не видно, рельефа дороги. И трудно адекватно оценить расстояние и скорость встречных машин.
ну тут не только расстояние важно но и скорость движения, можно час ехать по пробкам при ремонте или аварии на трассе и уже устанешь
~750 км, от питера до юга москвы. Потом уже нужно поспать час.
На это влияет много факторов: Авто, дорога, время года (состояние трассы), время суток. Новый Зил 130 май месяц 1200км с погрузкой-выгрузкой 22часа.
дело не в километраже, а во времени.