Прочие авто-темы

как вы думаете, что лучше сделать кап ремонт ДВС или купить новый, ваз 2106

Если сделать кап. ремонт - то это лучше, чем брать другое авто 2106. тем более знаешь свою тачку и что в нем может сломаться в скорем времени, так зачем тебе возможный "кот в мешке" в виде купленного авто, тем более новых ваз 2106 нет и не будет (снят с производства). ? Решение : делай капремонт двигателя.
Ришат Мавлин
Ришат Мавлин
1 408
Лучший ответ
сейчас проще новый мотор купить, регистрировать не надо
Нурлан Утаров
Нурлан Утаров
64 569
сам дешевле и будешь знать на чём едешь
А где сейчас можно купить новую шестёрку? В Уругвае?
Саша Широбоков
Саша Широбоков
44 983
Кап. ремонт конечно. Новый очень дорого стоит
Сергей Смутин
Сергей Смутин
3 879
проточка блока 2000 поршни 1500 кольца 600 проточка коленвала не помню вкладыши да не так уж и дорого по сравнению с новым двигателем)
Боже упаси брать новую российскую технику. За эти деньги лучше уж подержанную иномарку. А из российского автопрома бери девятку или ниву, но только подержанные как ни странно, ибо нонсенс с завода больше шансов купить себе геморой за большие деньги. Так уж лучше отдать сотку за машину, плюс если что не так в автосервис двадцатку, итого 120тыс. нежели отдать 300тыс, а потом опять вкалачивать в нее деньги, как в утиль.
Ремонт дешевле!
Темир Жанат
Темир Жанат
2 932
Точно не знаю но пару лет назад двигатель стоил 30000рублей при этом не факт что попадется нормальный, делай сам там нечего особо сложного нет и на много дешевле выйдет! Сейчас еще есть такие СТО на которых приезжаешь отдаешь им свой двигатель они тебе в замен целый и с гарантией вот только про цену точно не знаю! но этот вариант в основном для тех у кого времени не хватает и есть деньги! делай сам, удачи!
Юрий Абасеев
Юрий Абасеев
1 944
Купить новый.

Похожие вопросы