Практичнее будет новый ВАЗ.
1. Начнете эксплуатацию "с нуля" и полностью выдрессируете эту машину, изучите каждый винтик.
2. Ремонт и обслуживание гораздо дешевле, чем старых иномарок.
Если у Вас понтов больше, чем разума - берите иномарку. А то ведь друзья смеяться будут.. . ))))))))))
И не забывайте - сколько-бы здесь ответов Вам не поступило - всегда знайте, что около 90% пользователей - это дебилоидная школота, которая НИКОГДА не эксплуатировала ни одной советской или русской машины. Они Вам насоветуют иномарку как раз только из-за дешевых понтов. Максимум - ездили на "двенашках" с обрезанными пружинами.
Прочие авто-темы
что лучше: купить новый ваз или старенькую иномарку?
Купи проездной на трамвай.
Ваз бери. Свежее дерьмо всегда лучше старого.
смотря сколько денег есть. если меньше 200т то лучше взять ваз 2110-12. мне смешно читать вопросы людей "у меня есть 70тыс руплей, хачю нармальную тачу, гавнотазы не придлагать"
смотря сколько денег но мне кажется что в любом случаи лучше иномарку
Ваз 2107 -простой, крепкий, надёжный - отличный аппарат .Купил за стольник и за 8 лет эксплуатации и 90 000 пробега на ремонт потратил не более десятки. Даже колеса еще родные. Сосед взял 12шку через месяц влетел на 17000 из-за поломки ролика грм. Клапана с кусками поршней в поддон осыпались. В любом случае добрая вазовская классика лучше чем кот в мешке - ввиде бэушней дешевой иномарки.
Обрати внимание на АЗЛК 2141. Очень выгодно
ну не очень старенькую но иномарку
иномарку конечно
лучше иномарку в не удобней и комфортней