Прочие авто-темы

Интересно, а что лучше-- новый ВАЗ или подержанная иномарка?

Борис Иванов
Конечно лучше поддержанная иномарка!
Александр Абашин
Лучший ответ
сам понял, что спросил?

Новая Приора лучше, чем старый запорожец или какой-нибудь Датсун 60-го года.
Подержаный годовалый Майбах без пробега - лучше, чем Приора.
Azamat Burakaev
НУ тебе лучше знать.. я пока впервые в жизни за рулем, и на подержанном естессно)
Борис Иванов Ну я почти так же)) Только у меня стажа поболе, 4 года.
Вот тебе ВАЗ спать спокойно не дает. Все мысли о нем.
Diarbek Nurmakhanov
старые авто делали надёжно, что бы ездить, современные, что бы их продавать, а значит, ездить не долго.. . отсюдла вывод- 10 летний опель лучше нового таза
Александр !
У меня батя на калине год проездил, пробег 3000.Абсолютно никаких проблем!
Абзал Жетекбаев Не позорься.
Еслиб написал 300 000 и ни каких проблем то еще куда не шло.
учась в институте дал себе зарок, лучше подержанная иномарка, чем росавтопром. уже поменял с десяток машин, все они были живы и еще столько же проживут. говорю про японок, про европеек не знаю. в конце концов долбаная тойота карина 80 лохматых годов даст фору даже "заряженой" ладе гранте типа спорт. (смешно называть спортом в 120 лошадиных сил)
Roma Shimolin
Roma Shimolin гг)))за год на калине 3000 км)))я за полмесяца столько накатываю.
новый ВАЗ
Если формы устроят возьми шевролет реззо, цена дешевле приоры, но зато только кореец с абс, кондеем, гуром, четырьмя подушками, все электро и еще куча приятных мелочей, а самое главное старых не бывает ( выпускалась с 2006 по 2008), ремонт по ценам сопоставим с приорой, но ломается намного реже, да и комфорт раз в десять лучше.
Karen Hoveyan
иномарка лучше есть только не убитая. надо смотреть кто на ней ездил. можно просто заменить всё что требует замены и машина дальше будет ездить. а вот жигули, что бы ты там не менял, ездить нормально всё равно не хотят, так как проектировались не для того что бы ездить.
Однозначно - подерженная иномарка, бывшая в хороших руках (и ТО на станции) Иномарки сделаны для людей, а отечественные - на продажу!