Прочие авто-темы
Ну и ЧЕМ новый ВАЗ лучше 10-15-летней УХОЖЕННОЙ иномарки?
Если в 10-15 летке Японии или Германии В ДЕСЯТКИ РАЗ ТИШЕ, чем в новом ВАЗе и ни подтеков ни прочей фигни нигде нет.
новый ваз лучше тем, что он построен на заводе нашего великого пидора - путина владимира владимировича, а его авто самые крутые авто в мире, как в прочем и щуки и амфоры и всё остальное что он достаёт из своих трусов.
Михаил Татусов
Похоже что ЛО! Надеюсь, что буде :) Макс-ты что ли? Здорово :)
Каждый кулик-своё болото хвалит..
Согласен, пора бы уже закрыть убыточный ТАЗмобиль и создать новый завод приносящий прибыль
Тем что в нём будет пахнуть новым авто неделю. ЗАтем проблем выше крыши Не хочу хвалить но недавно я менял на 20 летней Форд Сиерре порог, ударил хозяин об канализационый колодец, когда я его срубил, то не нашёл там ржавчены, и пошёл посмотрел её год выпуска не веря хозяену, да и пробег в 870 тыс км. о чём то говорит, её двyх литровый движoк не берёт не грамма масла. У меня у самого БУ Т5 купленный в Европе, машина просто не убиваемая, был первый Т5 я не знал никаких проблем, я на нём построил себе дом, возил даже кирпичи продал с дуру и пожалел, пришлось литеть в Европу купить поновее.
Сергей Владимирович
В твою сказку трудно поверить!
тем что машина новая, а этой уже 15 лет и за 15 лет ее много раз ремонтировали неизвестно кто
Михаил Татусов
Ну, в ходовке расходники поменяли, жидкости- но в двиг-коробку никто не лез-большой риск думаешь? Здорово! :)
Моей иномарке в этом году стукнуло 24, а соседской 20 . Он вообще каждый день ездит круглый год из деревни в город. Главное чтобы кузов был крепкий остальное делается. Ауди 100 - машина на века.
Как говорил Генри Форд: "Самый лучший автомобиль — это новый автомобиль. " Не хватает денег на иномарку покупай по средствам.
Ваз роднее.
Хочу Ауди 100. Она лучше любого ВАЗа, будь то даже ВАЗ 2013-го года
Езжу на 29 летней БМВ. И не вижу никакой разницы.
ваз лучше в плане запчастей
Михаил Татусов
Во Владике на Японцев, в Москве и Питере-на Немцев-есть наверное ВСЕ... А чего ВДРУГ на какую-то РЕДКУЮ машину нет-под заказ от 3 дней до недели-будет как нефиг делать...
на вкус и цвет товарищей нет
Ваз ничем не лучше.... из с завода надо утилизировать)
Согласен на все 100% - иномарка лучше!