Прочие авто-темы

Что лучше, 5-летний ВАЗ или 10-летняя иномарка? Если цена одинакова

Иномарки имею ввиду япошки, корейцы, немцы
опель и дэйву не в счет
Сергей Чанов
Кто знает, что тебе лучше.
Skor Www
Лучший ответ
Сергей Чанов мне надо качество, а насчет дизайна тут иномарка ясен пень
Лучше 30 летняя иномарка чем новая Веста
зависит от состояния и какая марка, за 300 почти 90% иномарок будет усосаный шлак требующий вложений около 100 000р
Evgesha Sosnin
5 летняя лада уже на излёте своих лет...
и к этому стремятся все остальные так сказать современные жоповозки
древние иномарки будут лучше
Денис Бурко
Иномарка, но выше классом, тогда смысл имеет, а не Калина или Логан
Ayan Chen
Ваз 5 лет по 20000 почти мертвый двигатель. Иномарки из десятилеток. 10 по 20000 и тоже почти мертвый двигатель.
Калина Плюхина
500 тыщ рублей новая гранта или 25 летняя тойота краун в состоянии почти нового авто. Угадай что я куплю? С учетом того что прожил на ДВ всю жизнь.
Юрий Подольский + 100500 за юмор о новом состоянии 25 летнего корыта.
Тут важно понять: тебе ездить или иномарка.
Ahmet_ Ahiska
Сергей Чанов мне ездить с работы на учебу и домои обратно
Большинство диванных икспердов не в курсе, что иномарка 10 лет может быть угандошена в хлам с намазанной мордой. Они не понимают, что машина должна ещё и ездить, а не просто в ней сидеть и пускать слюни на руль. У очень многих скручен пробег как минимум на 100 тысяч км. Читал статью одного механика, расхваливающего старые иномарки, мол на них гаишники внимания не обращают, типа взять нечего. Откровенно поржал над такой дремучей наивностью. Вот как раз старые авто очень часто тормозят. Каждые день езжу на работу мимо поста ГИБДД, и 99,9% остановленных машин - старые.
1днолетний ЗАЗ
Для меня иномарка, даже 20летняя чем 5 летний ВАЗ
Лучше иномарка, Мерседес С-класс топ