Прочие авто-темы
За зиму встретил лишь 2-3 автомобиля ваз на буксире, и иномарок 10 тоже на буксире.. . почему так???
Некоторые же пишут что ВАЗ г**** и ломаются каждый день, а иномарки неломаются.
Все ломаются, вечного нет ничего.
Андрей Иваныч
Привет )
А я за всю жизнь встретил всего один троллейбус на буксире.
Две девчонки ехали на верёвке взятой от "рогов".Это было в далёкие 80-е годы на Даниловской площади.
Андрей, ещё раз спасибо за помощь. Мы выбили ось велосипеда и заменили подшипник.
Андрей Иваныч
Привет ) Незачто )
так вазы в мертвую на заводятся
эх, Андрейка, не по тем партизанским тропам ты мотаешься
Лада рулит
Андрюх да успокойся ты. каждый тащит одеяло в свою сторону.
а я что-то за зиму на галстуке в основном ГАЗели видел…
На них зимой не ездили)))
просто ВАЗов мало осталось
это все эмоции. И то, и другое .
у меня собственно один раз ломался ваз. за все время пользования весьма и весьма старыми тазами. откровенно говоря ломаются машины у тех кто их ломает. если для одного человека то или иное поведение машины, или какой то звучок будет тревожным сигналом, для второго не будет говорить ни о чем. я видел это тыщу раз.
Ваз в основном возят не на буксире, а в самосвале, в виде разрозненных фрагментов.
ваз самому починить можно, а иномарку в автосервис! Так что я предпочитаю ваз!
ваз ломается каждый день только рукожопых водятелей, а кто за машиной следит у того все ок
все с вазом нормально
все отрицательные отзывы - это происки иностранных корпораций