Прочие авто-темы

об автомобилях ВАЗ

мне вот интересно, почему все пишут... ваз гавно... у кого ваз сразу засирать???? ведь все сами начинали именно с ваза.... не все же тут сидят милионеры.... ваз это машина которая стоит своих денег.... ломается каждый день... конечно если ей лет 20 то она и сыпится
Andrei Плотников
Согласен.. Это скорее стереотипы просто.
Себе я купил в январе гранту лифтбэк в люкс и нефига не жалею.

Как часто ломается авто зависит и от водителя в большей степени! Дай криворукому порш - угробит в первый же день!
Александр Курилин
Лучший ответ
Конечно иномарка лучше. Но, если с деньгами напряг, то лучше ВАЗа придумать что-то сложно.
Askar Ahmediev
никогда ваза небыло, сразу с москвича пересел на праворукую в 90-х и все
Александр А
Сейчас новая Лада - довольно выгодная покупка. Альянс "Рено-Ниссан" приложил большие усилия по повышению качества и надёжности и их усилия не прошли даром, это чувствуется !
В ценовом диапазоне до 450-500 тыр. -Лада практически без вариантов.
M Ali
ваз говно, потому что был и знаю что это такое. никогда не знаешь где, что и когда отвалится.
Andrei Плотников разве в иномарке ты можешь знать, что и когда сломается
Старая иномарка тянет еще больших денег
Если ВАЗ и сломается, то его на коленке можно починить. Никакого антагонизма к ВАЗам не чувствую, проездил 3 года на 2112, ВАЗ подводят некачественные комплектующие из навесного.
Rinat Karon
Потому, что после 1991 года международная политика засирать все советское и российское. Как говорится, «кто не скачет, тот москаль» - это тренд последних 23 лет. Кто не поддерживает тренд, тот аутсайдер и в журналистике, и в торговле, и в политике и во всем
ВАЗ - 2105, 88г. в. Разобрана и собрана с голого кузова до полной комплектации своими руками. 5лет ни одной поломки за 86000км пробега. Замена расходников и резины. Вот вам и ВАЗ.
Sadece Men
Краш тест ни один ааз не выдержит на уровне китая. спастиь при аварии 0.автомобиль должен спасти водителч
ВАЗ - нормальная машина
Я учился на Opel Ascona 82г выпуска чисто пригнан из германии. С нее пересел на Волгу. Доводилось ездить пару раз на Вазе и честно скажу полная лажа. Машина для тех кому плевать на комфорт. Пусть сейчас все ее тут обосрут но Волга это лучшее из нашего автопрома
ездил на вазах 10 лет, был доволен. сейчас вспоминаю как страшный сон.
Если все сделано руками своими, то машина огонь
кто имеет иномарку не очень любит говорить о её поломке и то во сколко обошолся ремонт проще ваз обосрать