Прочие авто-темы

Почему автомобили Порше не настолько популярны в РФ, как автомобили ВАЗ?

Млять, а на чём мне простому колхознику ездить.. . Дорог же нет)))) Дароф
Tahitian Noni
Лучший ответ
Ты видел сколько он стоит )
В России две беды- одна из них дороги.
Олег Малтызов Юра ! -Ты ГЕНИЙ !!!
Николай Ломшин а остальные - все мы...
Исторически любим слова и предметы на три буквы, пять много)))))))))))))))))
Просто поршевский двигатель установлен на ВАЗ 2108 - 2115 - поэтому зачем шило на мыло менять :)
когда в еврах будут платить, тогда и будут
Багдат Сейлов
Порш не практичный.
даешь новую госпрограмму - "каждому по Порше" блин
Oleg Kruchinskiy
Как это не популярны?? ?
У нас йих больше чем в германии...))))
Serzhan Kenes
У нас каждый карапуз знает что такое Майбах, но как то не приживается он в наших с вами гаражах.
Запор был популярней порша раньше.)))
Дорогие однако да и зап4астей не найдеш наверно у нас)
Игорь Ташкинов
патриотичная россия поддерживает отечественного производителя...))
Потому что Порше такое говно по сравнению с ВАЗ! Вот и не покупают
ну если говорить о массовости и не затрагивать тему "ой как нам всем плохо живется и какие мы бедные" то порше нигде не продается массово и повально! даже в самых экономически благополучных странах не говоря уже о небритой россии и голодной украине... должны быть и такие машины как порше-это извините экстаз машиностроения! и такие машины как ваз-ну тогда это вроде импотенции инженерной мысли!
ДорОги. которые мы выбираем...
Evgenij Leonoff
etim je voprosom zadaiutsa grajdane nemtsi porsheviki
популярны даже ьольше чем ВАЗы но купить нет возможности
Николай Ломшин Во всем мире популярность машины определяется тем, сколько машин покупается... и только у нас, популярность - это то, сколько соплей выпущено нашими придурками при упоминании марки машины...
Почему? По карману!