Прочие авто-темы

интересно. почему все(основная масса людей,проживающих в России)засирают автомобили ВАЗ???

Saidahmad Xaknazarov
Плохому танцору яйца всегда мешают.
Вячеслав Горохов
Лучший ответ
потаму что ..авно
появилась масса бютжетных иномарок с более просторным салоном и более высоким качеством комплектующих всего на 100-150 тыс дороже, есть с чем сравнивать
Исхак Унежев
Их Только на КУБЕ Хвалят!
Самое обидное, девушка, что нетолько с машинами так, я служил танкистом, все бъ хорошо, но обогрева в нем нет .ОБИДНО ходить с осевшими почками
Yuriy Karpushov
Качество в попе - Безопасность в попе - удобство в попе -
Другой вопрос -покупают их не от хорошей жизни _
Ты вот в Тольятти живешь.. По адресу Южное шоссе, 36 бывала? Видела, как этот металлолом делают? Тогда какие вопросы?)))))
Saidahmad Xaknazarov бывала,даже работала.и уверяю Вас там работают нормальные,адекватные,ответственные люди!!!!
обидно за наш автопром!
Saidahmad Xaknazarov да это не обида вовсе...у меня 10 ка и я на неё не могу пожаловаться.
Не возможно дерьмо засрать, его засрал сам производитель, не уважающий себя и свой труд !
ездить хочеца, а покупать подшыбник например за 1500 нехочеца.
Эмин Исмаилов
Уже их попробовали, по этому!
Нет такого автомобиля, есть Шайтан Арба жигули.
Основная беда и лихо этих машин в том что они сделаны без любви! есть мучительный секс - любви нет. Все машины созданные без любви, любви у народа не найдут. Вот ГАЗы-21-24 сделаны с любовью - а АвтоВАЗ - для России террорист, заложники - его рабочие.
Ivan Brojko
для этого нужно поездить на них, а потом сесть в нормальную машину.
ответите себе сами на вопрос
Потому что автомобиль полнейшее Г,,, ,
Это авто не для потребителя а для тех, кто владеет этими заводами
Макс 980
потому что это не машина в конструктор
это разьве авто????