Прочие авто-темы
В чём основная проблема автомобилей ВАЗ ?
опять.... да нет проблем ...любите свои машинки и все!!!!
Я бы сказал проблема не в Заводе, а в тех кто ее собирает
Damir G
Все с точностью наоборот. Из-за многолетнего передала собственности руководству не до машин. А рабочие - как их замотивируют, так и будут работать.
рождённые в СССР (((
зато ракеты у нас быстрые)))
Делают не в той стране
Во владельцах, которые вечно чем то не довольны))
Я в них не вижу проблем. Ездию на них не забиваю голову.
В том, что топ-менеджерам завода не до автомобилей, у них свои проблемы.
В морали разумеется! Даже новые разработки ВАЗа морально устарели ещё в стадии разработки.
Кастрюли и тазики нада делать!!! а не в машиностроение лезть с китайскими комплектующими!! ! Кстати видела вчера вживую Гранту.... Приора то ОКАЗЫВАЕЦА еще красивая в сравнении!)))))
Без проблем. вот только благодаря им пошлины большие берут за иномарки....
От кривых рук производителей
запчасти уж очень позорного качества. оригинальных не найти. новая ещё по ходит, а как что то поменяешь, оно превращается в расходник (
да нет особых проблем, если нормально и своевременно обслуживать. только шумка никакая
Ваз.... это и есть проблема
вовсем и пока не как не могут перестроится чтобы их метталолом был желаемым. до сих пор остается набор (сделай сам)
в изготовителе
Ихней "угловатостью"
смотря с чем сравнивать =) если сравнить ваз 2106 с Нивой то на мое мнение ваз лучше ну тут же и смотреть нужно для чего машина если для охоты или рыбалки то на мой взгляд Нива лучше =)