Таки всем Здравствуйте :) Тут с Дедушкой на работе спорили-тока что расчетов с графиками не было-че устойчивее-передний привод, не менее 110 кобыл дури или задний привод-маленький вес с маломощным движком.
Вот че-то ВАЗ-Классику (вес ни о чем, движка слабая, но на низах оборотах не едет) по сравнению с Япошкой ТАСКАЕТ как... -что на снегу, что на льду, что на малейших неровностях-только ловить успевай-один аргумент. В кюветах одни иномарки по трассе-тока обогнал-через 100 метров улетел-второй.
Кто прав-какая машина устойчивее и на какой улететь В НАТУРЕ ТРУДНЕЕ-ваше мнение? :)))
Прочие авто-темы
На чем проще улететь с трассы на покрытии асфальт-полоска наката-асфальт? ВАЗ-Классика-Волга или иномарка? :)
От водилы зависит. На асфальте разогнался, на льду слегка повело - бросил газ. В этом случае задний привод стабилизируется, а передний разворачивает. Что на переднем приводе газ надо как минимум не бросать все знают, а многие ли так делают? Инстинкт сильнее навыков у многих. Потому переднеприводных больше по канавам валяется зимой, ну и плюс что их вообще сейчас больше.
Семерка и пятерка - убийцы.
На классике на трассе делать нечего.
20 лет стаж вождения.
На классике на трассе делать нечего.
20 лет стаж вождения.
"Дай дураку стеклянный ху.., "
Это ж не от машины зависит, а от количества мозга в каждом конкретном человеке..
А шо такое ДВИЖКА? Шо за слово придумали, для чего, мотор он и есть мотор, никак не движка, движка у бабы, когда мужик получку пропивает....
На любой можно улететь.
Но чаще всего вижу передний привод улетает
передний привод меньше срывается в занос, но задний проще удержат когда он в занос пошел.
На голубом вертолете проще всего улететь
при отсутствии мозга в голове все равно на чем едешь, все равно в кувет полетиш.
1. Заметь что машины с двиглами от 200лс либо полноприводные либо заднеприводные! Там крутящий еще роль играет правда.
2. Чем больше лошадей тем менее податлива машина при троганье и зимой вообще, скользит больше
3. на скорости передний привод всяко лучше и по снегу глубокому
4. задний привод на такой дороге будет на накатке срывать в шлеф так же как и передний, но от заднего будет в сторону кидать.
Дедушка прав, не гони на старших!)