Прочие авто-темы

Зачем мне 5 летний джип, если можно купить новую легковую иномарку

Рэм Крымов
Верно. Зачем дрова нужны после чье-то жопы, када можно чистенькую машинку купить и не тратить вёдрами бензин ради одного раза залезть на бордюр:)
K_
Kamran ___
Лучший ответ
Если тебе не нужна проходимость, то конечно незачем.
А зачем новая легковая иномарка, если всё равно за город на электричке ездить?
Игорь Рябцев
а зачем мне новая легковая иномарка, если я могу себе позволить новый внедорожник?
... я так думаю, что пятилетнюю иномарку покупать безусловно стоит (и желательно не одну) , поскольку лет через пятьсот машины верно, у нас изменятся безмерно.... (извини зи каламбур) и ты, женя, бедешь владельцем афигенного антиквариата, который будет стоить 6 хулирд (не меньше) бивалютной корзины!
Владимир Гусев
а нафига новая фигня, когда можно купить отличную 5-ти летнюю МАШИНУ
Саша Гармаев
А зачем мне новая к примеру Мазда 3 ежли она на Волге до пляжа доехать не может???? Мне что лодку и мотор на себе километр таскать? Да и пардон вот в Казахстан я езжу каждый год. Там от трассы в сторону на легковушке (особенно новой) вообще лучше не отъезжать. Трасса на 5, а любая примыкающая, даже асфальтовая через километр на -5. Полмашины там и оставишь сразу.
Ну жип же повыше будет, да и не высокий бордюр залезет легко.
Дело лично каждого. Во первых а/м выбирается под хозяина. Если Вам нравится охота и рыбалка, бездорожье, лес ...то новая иномарка отдыхает, нервно курит в сторонке. А если так, для города, то конечно лучше взять новую иномарку, ибо по расходу она выигрывает, по парковке, а у внедорожника будут только нереализованные функции