Прочие авто-темы

Может это глупый вопрос, но все же. Родители купили новую машину (иномарку), я на ней часто ездию, так как живем далеко

от города. Я себя на ней чувствую себя не уютно, считаю что девушка не должна ездить на машине лучше чем у ее парня. Как думаете это глупо? Как бы вы отнеслись если бы у вашей девушки был автомобиль лучше вашего?
ЭЭЭ ни как. Выбор машины это состояние души. У всех разные машины потому что люди тоже разные. Не заморачивайся, радуйся что машина есть. Но если она не нравится поменяй на какую хочешь, статус тут вообщем то совсем не причём.

У меня корона 86-ого и чё...
Александр Ляшкевич
Александр Ляшкевич
2 537
Лучший ответ
я бы отнесся нормально.
я же не с машиной встречаюсь (:
Это машина РОДИТЕЛЕЙ, заметь.. Твоего труда в неё не вложено ни капли. Вот когда сама заработаешь на достойный авто-тогда и сможешь поднимать этот вопрос..
СГ
Серёжа Гурин
68 149
Главное, КТО, а не на ЧЁМ.
Парня подбираем по машине, или машину по парню?. . Странный выбор.
Ну купили Вам родители игрушку. А парень сам себе на "Жигуль" еле наскреб.. . Если он рефлексирует, то будет Вас гнобить за Вашу "ласточку". А если он - самодостаточный самец, он и на "Жигулях" будет таковым.. .
Покатаете его по выходным на своей.. .
А на буднях - с ним. На отечественном, тсскзть..
Даниl Кокшаров
Даниl Кокшаров
57 434
да пусть у нее совсем не будет авто, если я люблю свою девушку- кусок железяки тут не причем. главное человек.
Isahan.... ...
Isahan.... ...
56 203
При Чем АвтО? МоЖ я ДушоЙ ХороШ!!
попросил тест драйв
У меня Опель у жены Мерседес, и какая разница
Baglan Lebaev
Baglan Lebaev
3 456
Это же не твой автомобиль, а семьи-не парься))))
Сергей Попов
Сергей Попов
1 639
ну кстати некорректно это
ну вобще это нормальное ощущение помоему, но с другой стороны машина то не твоя, а родителей...
какая разница!
Спокойно.. .
Зачем Вам две машины?
глупо!!! наслаждайся ездой на машине и не загоняйся-главное ваши чувства!!!