Прочие авто-темы
если купили новую машину надо переобувать ее в шипы или достаточно того что на ней всесезонка. ездим за городом и часто
по трассам.
Все зависит от твоей кредитоспособности!!!!:)):) )
Если еще можешь купить такую же машинюку- можешь ездить на всесезонке.
А если хочешь честно отъездить 3-4 года без проишествий и "жестяного " ремонта- купи шиповку!
Мое подмосковье вроде и убирают от снега и наледи достаточно прилично, но встречаются участки на которых без шипов вписаться в поворот просто невозможно!
Так что решай!
Обязательно шипы ставить надо, не рескуйте..
Переобуть лучше конечно, а там сам смотри.
всесезонка-это для Европы-у нас летняя и зимняя
за город лучше шипы.
В городе у меня липы нормально)
Зависит так то истчо от авто, но лучше переобуть!!)))
Желательно.
только зимняя!!!!
пока ничего лучше шипов не придумали
с моей точки зрения всесезонной резины не бывает - это как сланцы на меху :-)
зимняя резина гораздо мягче, совершенно другой протектор (гораздо больше ламелей)
шипы помогают устойчивости автомобиля на скользкой дороге
у меня знакомые ездили зимой на летней резине, на зимней, на липучках, на зимней шипованной.. . есть что-с-чем сравнить
однозначно зимняя шипованная
Рустам Миназатдинов

шиповка зимой в любом случае лучше) , исключение разве что для тех, кто только по городу ездит в котором постоянно дороги чистят (таких городов я не знаю).
есть лишние деньги переобуй, а так хватит всесизонки, сколько той зимы осталось.
насколько я знаю всесезонка таж летняя