Прочие авто-темы

После обучения в автошколе лучше сразу купить новую машину или для начла б/у?

Nikoloz Xitarovi
В независимости от того где Вы живёте и каким "капиталом" обладаете - для начала лучше всё-таки Б/У - даже если Вы уверены в себе на все 100 - нужно время что-бы привыкнуть к "окружающей среде"...ведь на дорогах очень много "водителей" со стажем, которым абсолютно по барабану чью машину бить : свою или чужую, ну а там появится опыт, уверенность - можно и обновить (хотя если честно - никогда небыло желания взять абсолютно Новую - ведь с ней потом как с грудным ребёнком), годовалая и с небольшим пробегом будет в самый раз - и "детские болячки" уже подлечены, да и цена уже не так высока (если конечно она играет не последнююроль).. .
В любом случае - Удачи!!
*a
*aidos
Лучший ответ
А замуж тоже за Б/У станете выходить?

Запомните. Первая машина как первая любовь. Вы её запомните на всю жизнь.
?????? ??
Как вам финансы позволяют, так и поступите. Главное, не забывайте, что вы будете ездить, а не бить.
Вариант "какую бить не жалко" не надо рассматривать. Поверьте.
новую. на дороге будешь внимательнеи
Yaha Korneev
Все зависит от того какую сумму денег Вы можете потратить на приобретение.
Nodir Kambarov
Бери машину, которую потом можно будет продать (ликвидную)!!!!
Babaev Atabek
Лучше б/у - наберёшься опыта, можно будет поменять.
Ну если новую будет не жалко колотить, то конечно ж новую, чо мелочиться )))))))))))))))))))))
тебе только посудомойка подойдет, т. к у нынешних стрилальных машин обороты высокие, голова еще закружится
Medet ******
ну если если ти дочь олигарха то сразу бери новую (Buggati например (4500000 $)) но еси нет то возьми бу там ладу какуюнито с рук и годик на ней поездь (еси она конечно выжевет) а там приноровишься и новую купишь!
Б/у бери её меньше жаль будет
какую бы вы не решили брать, в первую очередь нужно рассматривать: безопасность, комфорт а далее уже все остальное....
На пол года первый лутше взять б/у
Да в любом случае новую бери!!! Меньше заморочек, да и поприятней все-таки, твоя первая машина и еще никто до тебя ею не владел и точно знаешь что не битая и в о\с
А насчет жалко-не жалко то я так скажу -плохо водишь-так чему училась?
если новую то обязательно делать КАСКО в вашем случае я бы посоветовал)) ) а если б/у то не дорогую не дороже 100т. р. на пол года-год
Siyovush Akobirsho