Прочие авто-темы
Вот вы купили новую машину, красивую такую, блестящую...
...стоите рядом с ней во дворе, довольны собой, погодой и всем на свете. И вдруг подходит к вам мальчуган лет пяти, достает из кармана гвоздик и пишет на двери авто первую букву "Х" из классической трехбуквенной надписи.Что делать будете в такой ситуации?Отвести его к родителям не надейтесь - он не скажет где он живет, как его зовут и кто его родители.Думайте быстрее - он через мгновение убежит!
Поругаю и отпущу.... новая машина - значит есть КАСКО.
Уалихан Асубаев
ну хоть кто-то в адеквате. горжусь вами! =))
У меня бы-все рассказал, даже не сомневайся!)))
Александр Корытин
вот не буду на твоем авто писать значит ничиго)))
Уалихан Асубаев
да не говорит он ничего, только слюни пускает. до каких мер воздействия вы готовы дойти?
К родителям там решим полюбовно или вызывать милицию, оформлять как хулиганство тк родители до 14лет несут полную ответственность за действие своего чада!
пиздец!!!! Во тут маньяки сидят... за царапину дитя неразумное порешить готовы... бля-дебилы.... иди его отцу предьяви, казлина... или слабо?
Уалихан Асубаев
вот и я офигел - особенно "этот же гвоздь ему в голову вобью". первое слово в ответе измени, а то снесут потенциально лучший ответ
Erdesov Akbar
так родители того ребенка должны научить своё чадо что так делать нельзя...
С удовольствием бы пообщалась с родителями, цивилизованно! В суде
ты на соседкой машине собрался писать и думаеш что с тобой потом сделают?))))))
Уалихан Асубаев
ага, но почитал ответы выше и призадумался. гвоздик вбить в лоб ребенку - какая жесть! =))
Исламидин Бердалиев
Слушай, Карлик! Так вот ты какой оказывается труженик вредный, не ленивый! У тебя же ручки коротенькие, как ты гвоздём собрался Х нацарапывать?
БРЮNЕТОЧКА! Приветик!
сказал бы... где живет. Или в милиции разберутся...
в милицию его за шкирку!!
Я бы убила на месте, не посмотрев что маленький.... умеющие писать Х.. . думаю уже доросли до административной ответственности!!!
Уалихан Асубаев
что-то я не понял ваших действий, ведь "убить на месте" и "привлечь к административной ответственности" - немного разные вещи
Упиздила бы))), можно было башкой его пару раз об капот стукнуть, но машину жаль, а то, что он бы сказал, где живут его родители, я даже не сомневаюсь, другое дело если родители бичи и взять с них нечего)) У меня однажды собаку украли две девочки-подростки, так вот, когда одна из них посидела у меня на поводке, и родителей адрес я узнала и подружку свою она с потрохами сдала... может и жесть, зато для неё думаю будет на всю жизнь урок
Уалихан Асубаев
Елена, ну вы, блин даете! у вас дети есть?
мальчугана за руку и к свекру, он в прокуратуре работал - с методиками дознания ознакомлен. Мальчик скажет кто мама, папа, где живет и где ключи от квартиры...
Гвоздиком на лбу ему то же самое нацарапать, чтобы без пластической операции не обошелся, и потом пусть бежит - гуляет, резвится!! !
Уалихан Асубаев
Светлана, вы же мать (настоящая или будущая). как вам такое в голову могло придти?
Расим Каримов
жесть!!!!
за шкирку и в мусарню
если он это все при тебе проделывает - нафига вообще давать ему шанс это сделать? по рукам и вон пошел.. . (в случае если еще не успел)
Уалихан Асубаев
так в том то и дело, что "Х" уже написал, а "У" и "Й" не заставят себя долго ждать =))
В багажник его и в "чернильню" на органы сдать. Вырученые деньги, это моральная компенсация за хлопоты. А машину страховая по КАСКО покрасит.
Александр Коротков
придурок....сам то не боишься на органы попасть?...
К родоком если не скажет г всё пошли к милиции и едьте
я ему этот гвоздик в голову вобью.
Лучше отвести родителям но если машина новая я б на месте придушил....