Прочие авто-темы
Вы бы как поступили? Хочу купить новую машину, но на нее нужно копить 8 месяцев, или сегодня..завтра кредит взять
и не мучится. вот вы бы как поступили? машина стоит 750 тыс
Бред пишут про кредиты. Берите конечно, если вы точно уверены что сможете расплатиться за такой маленький срок. Еще как вариант попробуйте рассрочку - как раз будет применимо в вашей ситуации, опять же из-за маленького срока кредитования. Ничего страшного и ужасного в этом нет, эта система уже опробована в течение многих лет, сама лично уже 2 раза брала креДиты и прекрасно с ними расплачивалась без всяких проблем, ничего ужасного не произошло, ну не умею я копить деньги, мне проще каждый месяц отстегивать определенную сумму из своего бюджета!
УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
я бы взял кредит в сбере и закрыл его досрочно.
Никакого гемора с кредитом нет. Просто ежемесячно платишь. Ну, проценты, конечно.. . Но ведь весна! Пора уже машинку покупать.. .
ЗЫ: узнай условия кредита, у некоторых банков существуют штрафы за досрочное погашение кредита!
если есть возможность то лучше накопить
Я бы копил. Но если загорелось (г.. . в ж...) -НЕ бери автокредит! Обсосут как липку. Возьми просто потребительский.
Бери кредит и не парься. Пока будешь копить уже новое, что то появиться. Передумаешь, и опять копить начнешь. Так и будешь пешком ходить. Если думаешь, что потянешь кредит-то вперед!
Берёшь чужие и на время,
Отдаёшь свои и навсегда! и ещё свои, которые-бы не помешали самому!
кредит конечно! смысл копить почти год и мечтать? только нервы портить.
750 тыс. нехило.... спорткар берешь шоле?
Игорь Клейн
нет, вольво хочу
бери кредит мужик, будет на чем понтоваться этой весной)
Кредит это такой гемор
не бери кредит, у них сейчас новая фишка: в любой тебя могут потребовать вернуть деньги в течении суток)) )
а вернуть ты не успеешь)) ) и тебе предложат подписать пару формальных бумажек (конечного до того как)))) в которых так между строк будет написано что в случае судебного разбирательства ты сам обязуешься платить судебные издержки, независимо от того кто выиграл дело, а адвоката они могут взять хоть у Ходорковского)))))) )
Ты можешь покупать и перепродавать, в это стране не запрещено!! ! Через пол года разменяешь до нормальной машины.. .
В США один парень ради смеха выложил на ЕБЭЙ скрепку, обменял на карандаш, затем на шариковую ручку, затем на набор кисточек, короче через год заимел ДОМ.
Дмитрий @@@
ох лол... ненаешь лучше промолчи