Прочие авто-темы
Помогите!!! Хочу купить новый авто, но без подарка не возьму. Что просить у автосалона ?
Музыку, Резину!
Комплект резины (если на машине летняя - проси зимнюю или наоборот) , Дисков комплект.
авто не очень дорогое и подарок они дорогой не дадут.... попросите аккумулятор....)
Сигнализацию с обратной связью или резину - некоторым счастливчикам это дарили при покупке авто... .
П. С. Ты не путай авто за 850 т. р. и за 2,5 млн - например, Таурег, при покупке которого сам выбираешь подарок на 50 т. р. (можно было "ребристой" матовой плёнкой обтянуть весь авто) - акция недавно была такая.
Так что... -в лучшем случае, зимнюю резину дадут или сигналку, а скорее всего - только коврики =))).
Смаря чё у них там есть,,,,
тонировка пленкой за их счет + сигнализация + коврики...
Если наличка и 100% оплата, просите зимнею резину резину и оставьте менеджеру номер телефона, перезвонят через день!
Литые хромированные диски с резиной зимней
Пачку резины, можно со смазкой.
проси вторую машину
Ароматизатор типа ёлочка. )))
скидку на ТО я попрасил и мне дали.. . пожизнено 10%
Берите авто в конце месяца квартала а лучше года.... у консультантов есть планы им соответственно надо их выполнять так как обычно их з/п есть% от продаж можно передраться к качеству авто демонстративно показывайте что машина вам нравится и вы готовы купить ее СЕГОДНЯ но только при условий скидки автосалон может подарить вам не только резину но и продать машину по так называемой "внутренней цене"(только для работников автосалона но если вы поработаете с продавцом он может воспользоваться этой услугой как для себя) плюс к этому могут подарить музыку коврики даже сигнализацию можно добиться от автосалона скидочки от30 до 50 тысяч рубликов в среднем.... при осмотре ВНИМАТЕЛЬНО осмотрите все стыки обивки и кузовного железа.... если где то будет не в поряде просите скидку (этим грешит особенно наш автопром) внимательно посмотрите чтоб на обивке не было темных пятен и запаха в салоне (очень много утопленников приходят в нашу страну) возьмите магнит заверните его в марлю и поводите по всем стыкам кузова (т. к. машина может оказаться битой или перекрашенной) обязательно осмотрите как покрашен ваш авто чтобы не было никаких точек черных иль еще каких чтоб уберечься от ремонта.... еще один способ заработать скидку это проехаться на вашем будущем авто и попревередничать.... тут похрустывает там шумит да и шумоизоляция не идеальна.... и помните что работа консультанта вас "ублажать" он не имеет права вам грубить и т. п. в таком случае вы пишите заявление и его накажут рублем ...поэтому привередничайте по максимуму будьте чрезмерно дотошны и тогда вы купите авто гооораздо дешевле ее стоимости первоначальной.... ВЫБИРАЙТЕ
Лроси на год карту на АЗС по 10 литров на день бесплатно. Либо страховку КАСКО на год тоже вариант.
ну вообще то они ни че не дарят, попробуйте коврики попросить в подарок