Прочие авто-темы

купил новый авто. В салоне сами поставили на учёт. Когда забирал машину

March )-(()R00$
поздравляем
А)
Артем ))))
Лучший ответ
да. . и ничего страшного...
Альберт Пеонка
поехал на любую станцию ТО (комерческую или ГТО) , заплатил 300 и получил талон на 3 года, без инструментальной проверки .Конечно огнетушитель, аптечка, знак-само собой.

А без талона-тебе через год и ОСАГО никто не продаст
Выдают - просто ты осмотр не проходишь, а просто получаешь .
*** "Святоша" ***
Три года смел катайтесь, поздравляю.
поздравляю с покупкой. А на счет талона - полная чушь. Вы должны сами пройти техосмотр, на новое авто талон дадут сразу на три года. Учтите, что если случится ДТП, то ни одна страховая с Вами разговаривать не будет при отсутствии талона ТО.
Поздравляю! ! Правильно говорят, 3 года ездий и наслаждайся
Правильно, тебе на техосмотр через 3 года только
Артур Пак
Так, так. три года не парся
Андрей Калинин
катайся на здоровье
ainikolaev
Езжай обмывать, здесь то же приветствуется фото и магарыч в студию
мне в октябре выдали на 3 года. Первый раз, честно, слышу, что не выдают. Насколько я знаю, ничего не менялось...
Давид ***
Своевременный вопрос, та же история, пойду проходить Тех Осмотр!!!
а дальше то что?
Ion Plesca
Выдают совместно с ОСАГО
ну и хорошо-мороки меньше!
Что за тачку то купил ?
Клёво! Береги машинку и всё бут хокей!)
М(
Миха (-_-)
Да талон не выдают, но в страховой компании на полисе ОСАГО, должны поставить отметку, что прошло техосмотр на 3 года!
Uran A
У х! ты Поздравляю! ! Правильно на 3 года
Да, это так, через 3 года на общих основания пройдёте ТО.
Наил Османов
На три года спи спокойно.
да на 3 года
Коля Брюханов
Там вроде 3 года можно без него ездить
Дима Игнатов
Поздравляем!! !

пройди ТО и будешь счастлив
Сергей Алехин
класс
вроде бы так и есть.
да поздравляю.
Петр Жесупов
дред какой то
спокойно 3 года ездий
да, єто так
Anatoly Nikitin
да
ну ты мен!
Олег Чумак
талон то выдают сразу только при выезде заграницу. а по закону должны выдавать страховые компании. причем сразу. но.. . не выдают. у меня также. не дали.