Прочие авто-темы

Что предпочитаете новый авто из салона или с пробегом с рынка?

с рынка дешевле но можно купить краденный или перебитый утопленник или перевёртыш или с радиацией. но есть ли гарантия что этого не будет в автосалоне
Разумеется, хочется новый. Кто знает, сколько газов из кишечника пропустило через себя водительское сиденье, сколько баб трахали в его салоне, сколько раз его ремонтировали и насколько серьезно и сколько много чего еще... Но обстоятельства не всегда позволяют купить новый. Да и новый новому рознь. Слоган, типа "лучше новая Приора, чем старая Тойота" - не для меня. Я хочу ездить в комфортном авто и не заглядывать ему под капот. Да и вообще, мало задумываться, как оно ездит. Просто использовать по назначению. А раз так, то либо новый, с салона, либо БУ, но проверенных брендов.
Игорь Сосин
Лучший ответ
зависит от кошелька покупателя и если была возможность у всех людей покупать по желанию.... то они покупали бы только авто бизнес и премиум класса и только у официальных дилеров мерс и бмв, лексус и тойота... -но к сожалению работа всех разная и потребности тем более. удачи
Новый, и только у официального дилера.
Амир Бурнашев
С гарантией ты можешь и бу купить. А так конечно новый
Slavik Molchanov
А что предпочтительнее: новый презерватив или б/у? Отсюда и пляши!
Александр Хренков ну авто сравнить с презервативом не то и ценовая категория не та
У официального дилера такой вариант маловероятен. Бери с собой спеца по покраске.
Зависит от вашего кармана и от того как часто меняете авто. Если каждые 1-2 года то смысла в новом нет-тупо переплата . Если важна гарантия и ТО у официалов, то это смешно на бюджетных авто за 3года пол стоимости отдадите) вывод если новый то не бюджетный
Tahir Xankisiyev
Это вечный вопрос, и мнения единого вы не найдете!
Пока сам так не возьмешься за эксплуатацию б/у и с салона не узнаешь. Мнения разных людей всегда будут разделены на два лагеря. Я например больше склонен к тому, что бы взять б/у машину, но зато люксовую, ездить и балдеть, чем ширпотреб с салона. А были бы финансы безграничны, я бы взял новую с салона, но это была бы какая нибудь бмв или мерседес в самой крутой и напичканной комплектации, или вообще из Японии (мне япы больше по душе)
Если разбираешься в машинах, бери Б/У, только осторожно. Лучше переплатить эксперту несколько тысяч, который съездит с тобой к продавцу.
Я лично из салона взял, так как ни черта не шарю в машинах, кроме базовых вещей.