Прочие авто-темы

Помогите пожалуйста с выбором авто компрессора. в подарок девушке . Нужен ужобный и надежный . Бюджет 1600 рублей.

В подарок девушке . Нужен ужобный и надежный компрессор. Бюджет 1600 р.
После очередной поездки к морю и изнуряющего прокачивания матрацев пришли к мысли купить самый простой компрессор. В строймаркете на витрине с акционными товарами взяли самый простой-дешёвый автомобильный компрессор PHANTOM РН2033. По паспорту он обладает гарантией 6 месяцев, напряжение 12 В и максимальный ток 12 А. Компрессор способен прокачивать в течение одной минуты 35 л воздуха, что позволяет ему достаточно оперативно подкачивать шины колес, надувать рыбацкие лодки, дачные бассейны и т. д. Присоединив специализированные насадки, его можно превратить в пневматические ножницы, распылитель краски, поливочную машину, устройство для точного вкручивания гвоздей. Автомобильный компрессор PHANTOM РН2033 произведен в КНР. На http://www.aport.ru/avtokompressory/cat4389 стоит от 1,5 тысячи. Возим с собой уже больше полутора лет, используем очень редко. Кроме накачки колёс и матрацев только раз прочищали напором воздуха решётку. Могла бы сказать, что можно прожить и без него, но уже как то спокойней, если он в багажнике. Можно выбрать компрессор с фонариком, очень кстати может оказаться во время загородных остановок.
Михаил Рудель
Лучший ответ
Про предохранители есть такое дело. Изоляция питающего провода полное г..., трескается у ввода в компрессор и замыкает. Нередко отказывает выключатель. Если пользоваться изредка, не кидать где попало, зимой аккуратно расправлять провод, то ещё ничего, попрёт.
Ugu Gytdy
Какой надёжный? Она что, каждый день по сотне колёс качать будет?
Давид Макаров
Евгений Верхозин Слышал что провода плавятся и предожранители горят в машине.
ленточкой сам перевяжешь как нибудь
Andrey Kalinin
Бери вот этот дешево и гламурно.
Tornado Автомобильный компрессор AC583 NEON
_-Д Ю Ш @-_