Прочие авто-темы

Выбор авто до 500.000 рублей

Здравствуйте!

Встал выбор, какой бу автомобиль можно приобрести до 500.000 включительно.

Опишу некоторые моменты:

-для студента (20 лет)
-бу (будем искать на дроме)
-иномарка
-агрессивный стиль езды
-bmw, audi и тому подобное не советовать, пожалуйста

Также хотел проконсультироваться у знающих людей по поводу коробки передач: какая все-таки лучше, автомат или механика

Более менее присмотрелись такие модели, как аккорд, лансер, сиид, авенсис и на край кио рио или солярис
За 500 000 даже ТАЗ агрессивный стиль езды не каждый выдержит, а ты хочешь-иномарку.... С подобным "стилем" ты даже новое авто ушатаешь довольно быстро, а б/у-подабно.
Как вариант, какой-нибудь Hyundai Coupe,он же Hyundai Tiburon
Куралбек Нарбаев
Лучший ответ
для агрессивности механика
150 лошадей
остальное на дроме
Dauren Mirza!
Тебе в Катманду или в Куала-Лумпуре подсказать авто ???
Или в Сиднее ???
АККОРД или Лансер.
Коробка механика.
тойота селика
Роман Петров
Куралбек Нарбаев за 500 000 он навряд ли живую найдет, там мертвецы одни на вторичке, такие авто, что ниже предложил, что это-они одноразовые, но не из-за качества, а из-за стиля. Они слишком преувеличивают термин "надежность" и думают, что топить, даже по полям-это нормально, увы...
За эти деньги надо искать "живое" любой марки. Много агрессивных водил) от них мало что другим целым остается...
Рено Флюенс 2.0 на ручке, авто редкое, но если найдешь, то гут
Аккорд и Авенсис для старых пердунов как я, тем, кому перевалило за 50 и авто класса D за рулем которого сидит пацан вызывает ассоциации что упер у папы, тебе не чемоданы с тещиной рассадой возить, из груза максимум гитара... смотри С класс, гольф класс от 120 л. с и непременно с ESP но не редкое и не старше 10 лет по любому
Покупай, что тебе хочется, что приглянётся. Тебе 20 лет. Ты всё равно никого слушать не будешь. Отложи только денег на ремонт тысяч 100. Коробку бери механическую. Обязательно проверь на юридическую чистоту. Я бы заказал подбор. Может даже лучше туда съездить да и для начала просто поговорить, что можно выбрать. Тебе тут насоветуют, и тебе это всё равно не поможет. Пусть тебе предложат неск. вариантов, потом будешь думать и выберешь. Принимай взрослые решения.
возьмите бюджетный вариант, новый и на гарантии - lada, ничем не хуже (до этого всю жизнь на audi), и сервис заводской. А иномарку будете чинить в лабораториях, детали вырежут, поменяют, если сами не разбираетесь, искалечат то, что было внутри автомобиля и будете постоянно ремонтировать ...
Четырка!
солярис