Прочие авто-темы

Выбор авто.. как свою приобрели?

Выбор авто. В кредите на Гетц мне отказали на руках было 150 т. р. . и выбор встал покупать поддержанную иномарку или отечественный автомобиль. очень хотелось новую машину (до этого была 8 у которой ломалось и глохло каждую минуту). И как истинная девушка пошла покупать КРАСНУЮ 7....выбрала.. пришла через два дня машину купили... и тут говорят есть вишневая5...спрашиваю.. какая разница между 5 и 7? в ответ движок 1,5 и 1,6....мне не о чем не говорит.... вообщем выехала довольная в вишневом авто)))))) )
мне надо было спасать рубли от девальвации и машина была нужна.
Была задача купить машину чтобы все на круг не вылезло за миллион рублей. Возможные варианты на декабрь 2008:
Хендэ Санта Фе 2.7 МТ = 950 000 руб. КАСКО в подарок.
Мицубиши Аутлендер ХЛ 2.4 МТ = 955 000 руб. (скидка 70 000 руб. )
Фольцваген Тигуан 1.4Т МТ = 905 000 руб.
Хонда ЦРВ 2.0 МТ = 925 000 руб.
Субару Форестер 2.0 МТ = 925 000 руб.
Тойота РАВ-4 2.0 МТ = 905 000 руб.
Вот что получается - рав-4 и тигуан - пустые и маленькие, санта большая, но и больше всех жрет деньги. Хонда ЦРВ не имеет возможности жестко включать 4х4, дорога в обслуге и угоняема. Форестер всем хорош, но как-то не вставил... .
В результате выбирал между Санта Фе и Аутлендером ХЛ.
Санту забраковал еще из-за отзывов по ее надежности.
Результат - Мицубиши Аутлендер ХЛ,
D_
Doctor _
Лучший ответ
пошел и купил... на что хватило..
Купил по инету, нашёл, позвонил, приехал, забрал))))
Ну в принципе вишнёвый - это оттенок красного, а 7-ка - оттенок 5-ки! Так что главное, что довольная!
Behzod Soliyev
мне в кредите не отказали
Тарас Новиков
)))))))))))))))))))))))))))убила нафиг!!!! Это насчёт ответа в салоне!!!! Умница!
Клейман Игорь
теперь эту 5-ку хрен продашь, самый не продаваемый авто на рынке, за 150 могла бы калину 2006 года купить..