Прочие авто-темы
есть в выборе что то общее
Вопрос Достаточно Сложный и Больше Для Мужчин,Являтся ли Выбор Авто,как Выбор Спутницы Жизни?
Или-Или?

есть в выборе что то общее
НЕТ!! ! Авту выбираешь по заработанным деньгам, а при выборе жены рассчитываешь на его Величество случай - стараешься жениться на королеве!
Главное чтобы не было так:
До свадьбы мужик хочет, чтобы будущая жена была:
В гостиной - королевой
В спальне - проституткой
На кухне - кухаркой.
После свадьбы зачастую бывает, что:
В гостиной - проститутка
В спальне - кухарка
На кухне - королева!
Главное чтобы не было так:
В гостиной - королевой
В спальне - проституткой
На кухне - кухаркой.
После свадьбы зачастую бывает, что:
В гостиной - проститутка
В спальне - кухарка
На кухне - королева!
А миня вот уже с машиной взамуж взяли... вот и думаю, каво из нас выбирал??))))))))))))
Валентина Шевченко (Колесникова)
Сонышко,Я,Тебе,ВСЕГДА РАД!
Нет. Выбор спутницы жизни сложнее. Авто можно продать в любое время, а со спутницей так не поступишь.
Валентина Шевченко (Колесникова)
Драсвуй,Дорогой! Вот Тут,Ты Прав!
Безусловно. Только поменять машину намного проще, нежели спутницу. Машина ничего не скажеть, а вот спутница.... Поетому и симпатии настоящих мужиков в основном склоняются к машинам))
Какой бы не был ваш выбор и та и другая будет нуждаться в чистке, ласке и смазке!
Наверное, ..в чем то схожесть и наблюдается? !
Говорят, что автовладелец радуется два раза, - Первый раз когда покупает авто, второй когда его продает (очень похоже на жизнь с женщиной...) . :))
А вот так, ..чтобы выбрать на всю жизнь?!!! Терзают сомнения (это я про авто).. . Всегда будет охота что либо выше классом или помоложе!! ! :))
Ну и немножко юмора:
Подбор женщины под себя (с точки зрения настоящего автомобилиста) :
При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно (хуже если с помощью станций красоты) , проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному моменту выпуска.
особенно рекомендуется опасаться капремонта:
-пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. (возможна перетяжка обшивки на старый каркас)
-искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе)
- и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных (не имеющих даже техпаспорта) созданий можно ответить по всей строгости закона.
Интерьер (все, что под капотом) вам покажут не сразу, так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет, и если один сплошной развал без схождения - даже сервисы бессильны.
По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности (также могут использоваться: различные полироли, - пудра, тональный крем и т. п.) . если есть вмятины - тут уже хуже.
Ну и немножко юмора:
Валентина Шевченко (Колесникова)
Вышак!!!!Пасибо!
Паша Фомичёв
Все изложено просто шикарно - только забыл невозможность регулировки громкости радиоприемника и невозможность определить степень износа бортового компьютера)))
привет)) )
ну да, что-то есть
обе маленькие, обе принцессы
ну да, что-то есть
обе маленькие, обе принцессы
Даже еще важнее!
Только как средство передвижения, а жён не выбирают, жёны происходят.
Чем больше у тебя денег, тем легче выбрать авто, но тяжелее спутницу жизни-(.
Да, я выбираю скромненькую, но со вкусом, чтоб мало кушала и денег много не просила, и ...НИКОГДА НЕ ЛОМАЛАСЬ, КОГДА Я ХАЧУ НА НЕЙ КАТАТЬСЯ)))
Валентина Шевченко (Колесникова)
Такое Бывает,Лёш? А Как Же Мозх Болит,Извини?
Велибег Закержаев
это критерии выбора спутницы жизни или машины?)))))))))))))))
конечно=)) её нужно воспитывать, ухаживать=))))
Конечно нет! "Выбирая" Жену не думаешь как потом от нее избавиться и как она упадет в цене))))))))))
Русская жена и русская машина!