Прочие авто-темы
Выбор авто 250к
Подскажите, какой авто выбрать с бюджетом 250к? в приоритете фокус 2, лансер, фиеста, фьюжн. реально найти не в хлам убитую машину за эти деньги?
таз. как будет раза в два больше, как минимум, тогда ино будешь смотреть.
добавь сюда еще несколько жоповозок и ищи, вдруг повезет и найдешь нормальную
Реально, но быстро хорошие разбирают. витот же день как выходит объявление
Фокус - огонь. Но живых тяжело найти. Но можно. Лансер - не плох. Живые есть. Фиеста - нафиг, стоят почти как Фокус. Фьюжн - нормальный пенсионерский авто. Добротный, живучий. Фокуса 2.0л хрен найдешь, 1.8л - жрут масло ведрами. 1.4 - не едут, 1.6 100л. с. - хреново едут, 1.6л 115л. с. едут адекватно, жрут бензин еще меньше, чем 100л. с. Самый удачный мотор. 1.8 дизель - не бери, хоть он и служит нормально. Если попадется в комплектации ghia - вообще будешь кайфовать ездить. Форсунки, сиденья, зеркала, лобовое - все греется, стабилизация есть отключаемая, все стекла с доводчиками, с заводского пульта управляются, датчик движения в салоне, двойная блокировка дверей и много-много хороших плюшек. За 250 можно найти нормального дорестайла. Кстати, кроме мотора это полностью Вольво S40 включая подвеску. Моторы 2.0 и 1.8 это Мазда. 1.8 хоть и проблемный, но ресурс у него далеко за 300т. км. Некоторые до 500 доезжают.
жигуль
Логан. В старом кузове
Вышеперечисленные авто за 250к взять можно, но есть один маленький нюанс. Это будут трупы.
Марат Хасенов
А что посоветуешь за эти деньги?
Жаркын Жумаханов
Добавь 50к и поищи альмеру классик, если нет больше бабок то автоваз
советую обратить внимание на мазду 3 или мазду 6