Прочие авто-темы
Выбор авто российского производства-это выбор богатых людей??
Я вот понять никак не могу. Брала новую иномарку -езжу два году и никаких поломок,комфорт и прочие радости. Товарищ купил новую ладу приору и постоянно ее ремонтирует. Он кредит платит на 300 рублей меньше чем я!!! Еще один приятель себе новую ладу купил-она у него постоянно ломается и он гордится тем что чинит ее дешево(тут две тыщи,там 10 тыщ итп-столько денег летит).
несомненно! бедный человек ен может себе позволить работать на зачасти и заправляться каждый день. на жигулях ездят исключительно только богатые ребята.
Kaliusniy Yiry
а у меня вот уже 12 год стоит под окном ФОРД С-мах- даже антифриз еще не доливал.. все работает- колодки и резину и аккумулятор- поменял..
моеи калине почти два года и кроме лампочек и передних колодок больше ничего не менял. у сестры форд и за 3 года высасал порядка 100тыс. руб
Конечно богатых-- вот и Путин прикупил себе)) ) Если в кредит- да а если за нал- разница ощитима для многих
Экономливые люди не в состоянии понять смысл пословицы- Мы не такие богатые люди, чтобы покупать дешёвые вещи
это самый глупый выбор !!!
у тю тю тю.
Товарищь то наверно ого го сколько ездит.
А вы поди только по магазинам в выходной?
Зато когда ваша иномарка наипнется, вы за нее отвалите столько, сколько в сумме ваш товарищь за многочисленные мелкие поломки.
Азизкулов Азим
Я понимаю что любители лад и прочего хлама уверены что машина обязательно сломается.
Нет товарищ и ездит в основном по магазинам год.
Я постоянно езжу на дачу и по ужасным дорогам,на работу итп. У меня ничего не отвалилось-я уверена в своем автомобиле
Скупой платит дважды.. Чаще-трижды..
Просто дело вкуса и привычки! У меня одна особенная мадама заявляла: "меня в иномарках укачивает"!!!
Просто тут такое дело. . Если зажравшиеся москвичи могут покупать машини в кредит ценой 600тс и выше то Обычные люди из других Обычных городов даже приору за 300тс купить не могут.
мой папа купил себе приору, а я рено.... приора постоянно дребезжит, а рено вообще не ездит.... но в первом случае это наши отечественноавтопромские умельци, а в другом я 5 раз перевернулся....
Если человек имеет авто это уже говрит о его состоятельности