Прочие авто-темы

Какая модель легкового авто российского производства по вашему мнению самая удачная?

Нива
Евгений Горских
Лучший ответ
для этого надо поездить на всех моделях
Вова Саликов
нива
Датсун, естественно (то есть доработанная Калина). Идеальное сочетание цены и качества. Я ездил на нём не один раз в дальние поездки. Ниссан продумал нормально российский автомобиль, доработал Калину, двигатель ВАЗ меня полностью устраивает, так как Ниссан, по крайней мере, подобрал нормальные комплектующие, спасибо и на этом. Сожалею, что Датсун снимают с производства.
На что я обратил внимание-минимальный расход топлива, самый большой багажник в классе, складывающиеся спинки заднего сиденья, автоматические ДХО, мощные тормоза (даже мощнейшие), усилитель руля, мощная вентиляция, мощное отопление, регулировка ближнего света по высоте в зависимости от нагрузки.
Александр Дьяченко А почему их тогда так мало куплено? Продажи очень низкие были.
Виталик Иванов Это же гранта
Веста самая удачная с точки зрения удобства водителя и пассажира, гранта самая удачная с точки зрения экономической эффективности, нива с точки зрения проходимости, ларгус вместительности. Надо определяться что нужно от машины.
Победа, Волга-21, Москвич 408, потом мы безнадежно отстали...
Ертай Ашкенов
Все определяют цели использования.
У них есть до сих пор огромные минусы: отсутствие влагозащишенных разъёмов в подкопотном и внекузовном пространстве, отсутствует полная оцинковка кузова, случаются парадоксы "Веста кросс" не полноприводная имеет маломощный двигатель, новый уаз не имеет дизеля за то имеет плохие рессоры и демфер не на своём месте и вышесказанное, а коробки ПП умудряются душить моторы. Зачем так. Я нахожу это по меньшей странным, в хороших по сути Т/С.
Аслан ***
Веста