Прочие авто-темы
Какая модель легкового авто российского производства по вашему мнению самая удачная?
Нива
для этого надо поездить на всех моделях
нива
Датсун, естественно (то есть доработанная Калина). Идеальное сочетание цены и качества. Я ездил на нём не один раз в дальние поездки. Ниссан продумал нормально российский автомобиль, доработал Калину, двигатель ВАЗ меня полностью устраивает, так как Ниссан, по крайней мере, подобрал нормальные комплектующие, спасибо и на этом. Сожалею, что Датсун снимают с производства.
На что я обратил внимание-минимальный расход топлива, самый большой багажник в классе, складывающиеся спинки заднего сиденья, автоматические ДХО, мощные тормоза (даже мощнейшие), усилитель руля, мощная вентиляция, мощное отопление, регулировка ближнего света по высоте в зависимости от нагрузки.

Александр Дьяченко
А почему их тогда так мало куплено? Продажи очень низкие были.
Виталик Иванов
Это же гранта
Веста самая удачная с точки зрения удобства водителя и пассажира, гранта самая удачная с точки зрения экономической эффективности, нива с точки зрения проходимости, ларгус вместительности. Надо определяться что нужно от машины.
Победа, Волга-21, Москвич 408, потом мы безнадежно отстали...
Все определяют цели использования.
У них есть до сих пор огромные минусы: отсутствие влагозащишенных разъёмов в подкопотном и внекузовном пространстве, отсутствует полная оцинковка кузова, случаются парадоксы "Веста кросс" не полноприводная имеет маломощный двигатель, новый уаз не имеет дизеля за то имеет плохие рессоры и демфер не на своём месте и вышесказанное, а коробки ПП умудряются душить моторы. Зачем так. Я нахожу это по меньшей странным, в хороших по сути Т/С.
Веста