Прочие авто-темы

Какой легковой автомобиль российского производства не уступит хорошей иномарке?

вот такой!
N7Zr21980Радик Бикбаев
Лучший ответ
Бронетранспортер БТР-80М
Олег Зайцев
Ну, скажем Хундай Санта Фе-делают в России
вот эти
Rustam 2015
пожалуй можно назвать уазик, по проходимости ему равных почти нет...
Sergey Ocheretnow
К-750 по простому Кировец.
Слава Осипов
Газ тигр
Igor Thomas
Краз 255
ЗИЛ- 130 и Нива 21- 21
врятли встретиш такой...
из новых пожалуй шансы есть только у волги сайбер. т. к. в прошлом это крайслер.. . это если вообще сравнивать с иномарками.
это мифический автомобиль )
Олег Р
Действително интересный вопрос!!!
Артём Березин
По весу, Волга.
таких нет.
Alexsey Posashko
Из совремнных, - НИКАКОЙ! А вот раньше.... ГАЗ-20 "Победа", ГАЗ-21 "Волга", Москвичи с 400 по 412 и ранние ТАЗики очень неплохо шли на экспорт! При этом "Победа" и "Нива" вообще не имели прародителей среди импортных моделей, а "Нива" стала родоночальником нового класса внедорожников! Но это, увы, в прошлом! ОЕсли в лучшие времена мы отставали от импортного автопрома лет на 5-7, то теперь, - НАВСЕГДА! Правда, пока, у нас еще есть неплохие танки! (А что? ? Тоже средство передвижения! А по нынешним пробкам и дуракам с "мигалками" и "хрюкалками", - вообще ЛУЧШЕЕ!
Любой современный легковой автомобиль российского производства не уступит ниодной хорошей иномарке не позднее 60х годов производства
Не, чудес не бывает!
Ярик Бурка
нуууу.... в принципе, на дороге может не уступать любой автомобиль.... но что от него потом останется? !
хихи
Уаз по проходимости!
Алекc A.
может быть Волга Сайбер
однозначно девятка. там ломаться практически нечему. безотказная если ухаживать. по ценам если сравнить с иномаркой и учесть стоимость обслуживания даже с учетом что нагревать будут на сервисе то выгодно получается очень. сейчас вот иномарку купил а девятку свою до сих пор добрым словом вспоминаю. проходимая. неприхотливая. до -35 легко заводилась.
Иван Жуков
ваз 2114 в четверке самых угоняемых авто. после тойоты королла авенсис и кемри. можно сделать выводы!!!