Прочие авто-темы
Реально ли сейчас в России возродить производство отечественных легковых автомобилей?
не сборочный конвейер,а полный цикл производства начиная с болтиков и комплектующих
Зачем заново изобретать велосипед .
Возродить - нереально. Можно лишь создать заново, с нуля. Автомобили при этом получатся плохие, но очень дорогие.
было бы желание
Да хоть через полчаса можно уже начать,например любой ваз от 2101 до 2114 все запчасти выпускаются внутри страны
Андрей Редькин
прям таки все?
возродить то что делали?
сделать велосипед не смогут
скоро народ закроет свои иномарочки в гаражах. или продаст за бесценок. будем пересаживаться на ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ машины. а то в Москве мерседесов больше чем во всей ГЕРМАНИИ.
Все эти производства вокруг завода и живут. В гаражах. Делают всё.
Это что сральники очковае скалачивать и продавать за дорого.
Можно. Но это будет москвич. Максимум, семерка. Карбюраторные
Your Drug
почему ж карбовые?))
да и вообщем то я купил бы но цена порядка 250 тр
Полного цикла производства, нет ни в одной стране, даже в Китае. Можно конечно его наладить, в теории, но это мартышкин труд.
реально ! но "всё идет по плану"
этого делать не собираются
Реально. Причём очень быстро - объявляем национализацию, снимаем шильдики с Рено, Опелей, Мерседесов, БМВ и прочего что производят на территории России, вешаем названия на русском и всё.
На самом деле большинство новых "иномарок" продающихся у нас в стране и сделаны у нас.
А если брать уж совсем "отечественные", то чем вам Лады не угодили, я про последние - Икс-рей, Веста...
Кстати, иномарка от Ниссан - Дацун ми-до создана на основе Лады Калина, что говорит о неплохой платформе.
Просто у нас народ зажрался :) :)
Дорого,....и возиться не охота.
не выдержит конкуренции. будет убыточным. заглохнет моментально
Adilbek Bisengaliev
В России много чего не выдерживает конкуренции, это решается повышением цен на иностранные аналоги
у нас в стране нет платформы для открытия какого либо частного производства, ты иди сперва электричество получи, потом еще бумаги... сто лет будешь бегать по чиновникам
все похеряно и страна и люди,не говоря о машинах
Да это капец как сложно, столько материалов и деталей производить. Ну можно же, только затраты по времени и деньгам, это заводы строить надо
Почитал ответы... Конечно нет, если никто не верит в такую возможность. А ведь верно, зачем изобретать велосипед, если есть возможность вылизать зад другим производителям и машинки опять потекут рекой в страну. Зачем бегать за слоном из-за мяса, можно палкой насшибать бананов.
no no
кто будет это делать? чубайсы все распилили и скинули за бугор, чтоб потом самим чинить?
не-а. ваши "отечественные" машины будет производить китай. машины будут соответствующего качества.
Хоть завтра.
Мало вероятно, из-за глобализации экономики
Никто покупать новые марки не будут, купила бы ты китайскую марку? Нет конечно, ведь это китай
Гулжигит Сайназаров
китай лидер продаж...
Страна наша давно мертва! Хватит уж на что-то надеяться...
Михаил Проскурнин
ПРО твою хохложопию и так всё было ясно очень давно.
Нет
Автомобилестроение в любой стране это глобальная политика,им управляют глобалисты.Поэтому, когда СССР-Россия начала лидировать в этой отрасли в начале 1950х годов, то хрущев,придя к власти, угробил отечественное автомобилестроение.в результате отдал эту отрасль западу, а России запорожцы и москвичи
Возможно, но для начала нужно купить в Европе и США оборудование для производства всего этого, а так же патенты, технологии и прочее.