Прочие авто-темы
Из каких деталей состоит капот легкового автомобиля и принцип их работы? для примера возьмём отечественный автоваз 99

железо, а что конкретно надо?
Мысли покинули голову от ваших запросов! Ну просто балл дайте.... А лучше 5 ))))))
Из жестянки, одним словом железа.
Так у вас получается два вопроса... Почитайте о принципах действия двигателей вутреннего сгорания!!!
из жалеза и пластика
Жесть, арматура, шпаклёвка, краска
не строй из себя умника!... тоже мне слесарь -гинеколог...
каркас, обшивка, крепеж, запорное устройство.
вы забыли, на 99 там еще лампа есть)
????капот состоит из капота! а вот под капотом- гайки, болтики. пружинки, ремешки- чтоб машинкО ездилО)) ) и туда дефочкам не обязательно лезть
Рыцарь дня предоставил тебе все, что ты хочешь, а остальное в книгах.
Капот автомобиля представляет собой кузовную деталь, защищающую двигатель и другие элементы моторного отсека автомобиля от негативного воздействия внешних факторов. обычно это лист металла
Из жестянки из чего же ещё?
гидравлические подпорки, или пружины, крепления, замок, тросик замка, иногда фишки стеклоомывателя, ещё реже воздухозаборник, ещё реже зеркала ?
зы в 99 последних 2-х нету
99 частей и конпонентов ))))
сам та понял, чо спрасил?
Ну, Вы и заглули, даже автоэкзамен этого не предусматривает.
Из металлолома!!!!
Хочешь изобрести капот что ли?
не знаю что добавить
Из ВАЗовских!
тебе занятся нечем.... скажу одно - все детали железяки
Капот не состоит из деталей. А вот под капотом куча деталей и деталек всяких.
Из деталей капота смогла придумать только крепежи (соединение с кузовом) мухобойка (дефлектор которая, для защиты от мух и камушков) , звукоизоляция (ну тут все ясно) , ну еще отверстия для установки подпорки при открытии капота (не знаю как эти дырочки называются).... эмммм.. . больше деталей капота я придумать не смогла =))))
машина - это просто
оно тебе надо старье
.. чёт я не вьеду ! !
то из каких деталей капот ?
..то, что под капотом ???
то из каких деталей капот ?
..то, что под капотом ???
из жести
из металла - железа)) ) но лучше всего ставить из угле пластика!)
из жестянки!)))