Прочие авто-темы

Из каких деталей состоит капот легкового автомобиля и принцип их работы? для примера возьмём отечественный автоваз 99

Азиз Сулиев
Хаваж Устраханов
Лучший ответ
железо, а что конкретно надо?
Мысли покинули голову от ваших запросов! Ну просто балл дайте.... А лучше 5 ))))))
Из жестянки, одним словом железа.
Venchislav Dmitriev
Так у вас получается два вопроса... Почитайте о принципах действия двигателей вутреннего сгорания!!!
Никита Панков
из жалеза и пластика
Жесть, арматура, шпаклёвка, краска
не строй из себя умника!... тоже мне слесарь -гинеколог...
Abdulatif Haydarov
каркас, обшивка, крепеж, запорное устройство.
***drako ***
вы забыли, на 99 там еще лампа есть)
????капот состоит из капота! а вот под капотом- гайки, болтики. пружинки, ремешки- чтоб машинкО ездилО)) ) и туда дефочкам не обязательно лезть
Bektursun Kaiypov
Рыцарь дня предоставил тебе все, что ты хочешь, а остальное в книгах.
Капот автомобиля представляет собой кузовную деталь, защищающую двигатель и другие элементы моторного отсека автомобиля от негативного воздействия внешних факторов. обычно это лист металла
Из жестянки из чего же ещё?
Rovshen Aliyev
гидравлические подпорки, или пружины, крепления, замок, тросик замка, иногда фишки стеклоомывателя, ещё реже воздухозаборник, ещё реже зеркала ?
зы в 99 последних 2-х нету
99 частей и конпонентов ))))
Ми
Мишутка
сам та понял, чо спрасил?
Ну, Вы и заглули, даже автоэкзамен этого не предусматривает.
Денис Киселёв
Из металлолома!!!!
Юра Альфер
Хочешь изобрести капот что ли?
не знаю что добавить
Из ВАЗовских!
тебе занятся нечем.... скажу одно - все детали железяки
Капот не состоит из деталей. А вот под капотом куча деталей и деталек всяких.
Из деталей капота смогла придумать только крепежи (соединение с кузовом) мухобойка (дефлектор которая, для защиты от мух и камушков) , звукоизоляция (ну тут все ясно) , ну еще отверстия для установки подпорки при открытии капота (не знаю как эти дырочки называются).... эмммм.. . больше деталей капота я придумать не смогла =))))
Ulan Alikov
машина - это просто
>_ Lw _<
оно тебе надо старье
.. чёт я не вьеду ! !
то из каких деталей капот ?
..то, что под капотом ???
Dmitriy Koch
из жести
из металла - железа)) ) но лучше всего ставить из угле пластика!)
из жестянки!)))
Mahsat Babayev