Прочие авто-темы
Российский автопром. Хотели бы вы стать владельцем автомобиля российского производства?
С 1982 года езжу на автомобилях отечественного автопрома, и не жалуюсь. Просто с ремонтом, не надо запчастей по месяцу ждать. Зашел в магазин, купил приехал домой сам сделал и поехал.
Тазик боже упаси, Фольксваген или Тойота с удовольствием))!
За державу обидно конечно, но купить денег на ветер выкинуть жалко,
Вот НИВУ 2121 привели бы в порядок, купил бы, хороший вездеход,
пусть менее надежен и комфортен чем мой японец, но вспоминаю его когда на рыбалку еду,
а у нас как смодернизируют, только хуже сделают

может быть, когда нибудь ...
на данный момент нет достойной альтернативы имеющемуся японцу - среди изделий Российского автопрома ...
хотел или не хотел, но жизнь заставит! Когда-то ездил и на запорожце - один хер лучше, чем пешком.
Им и являюсь, 14лет на Окушке (без проблем) и год на 2115(тоже пока без серьёзных проблем), иномарки просто красивы, но в обслуживании денег нуно, лучше наши, и с запчастями нет проблем.
Был когда-то больше на наше авто по собственному желанию не сяду, только если по крайней нужде
первая машина иж412 потом газ 2410 следам мазда фаилия 1988 спорт дале тойота чайзер 1991 после краун 1993 угрюмый или сугроб я не представляю себя калине
что не говори, а отечественные машины покрайней мере крепкие, да и на ремонт тратиться не надо