Прочие авто-темы

Почему на отечественных машинах,нет подушек безопасности? Или российский автопром не отвечает за безопасность владельцев

Там, где на иномарках написано AIR BAG, на наших СПАСИ И СОХРАНИ
Дмитрий Власов
Лучший ответ
Да вы что, сразу видно что тут сидят люди которые не знают наш автором. Калина, Прира гранта имеет подушки правда не во всех комплектациях
Данил Чернов
У нас электрику-то привести в порядок не могут, куда уж с пневматикой связываться
Евгений Бородин С пневматикой?
Комплектация машины зависит от спроса, а русские не готовы платить за безопасность. Маркетологи ВАЗа знают это не хуже других. Фордовские специалисты тоже хорошо представляют российский рынок- у Фокуса для России, когда его планировали выпускать во Всеволжске, появилось исполнение без ABS в тормозной системе, которого не было в линейке комплектаций, сделанной для Европы. И это не по тому, что маркетологи Форда так проявляют свою русофобию- российские машины никогда не имели ABS, а вследствие чисто экономических причин: минимальную цену Фокуса удалось снизить благодаря этому на целых 400$. Машина в этой комплектации имела особенный успех, видимо мои соотечественники ценят свою жизнь ещё ниже. Так что нормальный автопроизводитель лишь выполняет желания покупателя.
Artem Gritsay
Ну раз все такие умные, скажите почему при авариях на иномарках люди гибнут???
Miras Sitdykov
а не фиг покупать тазы
мне, например, дороги жизни моей семьи и моя
Юра Нефедов
установ ка подушек увеличит себестоимость авто. их и так то не берут...
Вован Малинов
у меня и на мерседесе нету
Alimzhan Abishev
Зачем они нам... многие даже не пристегиваются!
Таки есть подушки на наших авто. Учите матчасть.
потому что эти машины не могли быстро ездить а если не могут быстро ездить то и подушки не нужны
Отечественные машины покупают только русские. А русские живучие, им не нужны подушки безопасности =)
S .бойка M
ахах)) )

какие нафиг подушки ??)))это роскошь для отечественного автопрома)

у нас в тазах иконки только и выручают..))
русский выживет и без подушки
наш авто пром самый безопасный в мире, вот на него и не ставят ПБ