Прочие авто-темы

автопром. Только в российских автомобилях, вместо подушек безопасности стоят 3 иконки...?

не. у меня в чешском автопроме та же фигня
Павел Чернов
Лучший ответ
Я бы сказал "в автомобилях российской регистрации " Производитель значения не имеет.
А вместо каркаса безопасности - трижды варенные лонжероны.
Имя Фамилия
для особо одаренных напоминаю, что в приорах и калинах давно уже ставят подушки безопасности.
угу: ) тут сработала как то подушка на днях.. у одного.. правда, он был не пристегнут.. и ребенок тоже. .
дальше рассказывать??: ((( ((
так, что не в подушках дело
у меня 10 подушек, и нетолько 3 иконки... их даже 4)
***леонид ***
ну почему-же подушки стоят и в советских новых. . Вот только толку с них мало. . на краш тесте у приоры при лобовом столкновении результаты хуже чем у Украинской славуты..
Sergey Kaigorodov
я где то читал такой пост-делаем из подушки безопасности
БАРДАЧОК! вот и попробуй пойми русского человека
ставьте себе Резиновый руль и нафик вам эти падушки безопастности??) )
Серый Гришин
иконки - это дело добровольное, хочешь ставь, хочешь не ставь. . Многие иконки и в иномарках ставят
еще в русских автомобилях. усилитель руля - механический. поясняю - усиление руля лостигается принципом рычага - ОЧЕНь большим радиусом рулевого колеса.
ездил на Газ33022(газель) мне тут на днях на трассе Nissan Pathfinder в лоб приехал, фуру в горку по встречке реишл обогнать, так спасли иконки, точнее те, кто на них изображены.... вот