Прочие авто-темы
Кто что предпочитает, подушки безопасности или иконки, они правда помогают, вопрос к богохульству не имеет отношения ?
подушки в физ отношении, а иконки в духовном, одно дополняет дргое
на Бога надейся, а сам не плошай!
Как по мне так полный бред (((Как суждено так и будет!
Хоть И Нет У Меня Иконок---Но Я Не Против!!!
не хочешь не ставь!!!! никто не заставляет!!!! у нектроых нет в машине подушек, а даже еслиб и были то это вопрос веры!!!! а не того что есть подушки или нет!!!
Кроме ремней ничего!! ! И каска на моте.
была жигулина. подушек не было иконки были. сейчас баварец подушки есть. но иконки обязательны
Я благодаря подушкам сейчас ответ пишу (хотя иконка тоже была)

у меня иконки. предпочитаю их
и то и другое, а еще молитва постая, но надежная,, , я в пути господь впереди, архангелы с боку богородица позади, гоподь меня храни! аминь!
Y N
Ещё дополню - ангел мой, идём со мной, ты впереди, я за тобой !
Я и за то и за другое. Однако сам недавно озадачился одним вопросом по этому поводу. Многие владельцы клеют иконы куда попало. Некоторые как раз в то место на торпедо, куда приходится удар головой, хорошо если еще икона не наклеена поверх подушки. Конечно в плане духовном это помогает, но как инженер я категорически против икон в таких местах.
и то, и другое не помешает (на Бога надейся, а сам неплошай)
но у меня подушек нет, надеюсь на свой опыт и воли судьбы...