Прочие авто-темы

Только в наших автомобилях вместо подушек безопасности используют три иконки?)))Вечер добрый Автики)))))

Андрей Егоров
Да не только в наших! Я с разными авто работаю и в инномарках стоят дополнительные AIRBAGи. Не пойму почему народ бьется, калечится. Может надо каждый день освящать, ну чисто для надежности. Опять же наши священослужители подзаработают на авто и все будет на дорогах нормально.
ВО-О-О! придумал!
Масло поменял на горловину подвязал иконку, колодочки перед заменой тоже освятить, резину меняешь забортуй внутрь бумажную освященку, бензин заливаешь на лючек можно с обратной стороны приклеить. Ламппочки, там предохранители и прочие расходники тоже освятить стоит.
Не. наверно погорячился, сервисы развалятся.
Дима Zxcv
Лучший ответ
У меня в машине мало места что бы туда еще и иконы ставить. Мне достаточно что живу 150 метрах от церкви. И каждый день округа освящается звоном колоколов.
Вообще я против любой религиозной атрибутики. Автомобилем должен управлять разум, а не надежда на Бога что пронесет по встречке, на красный свет, через ЖД перезд и прочие опасности.
Сергей Тюрин
Главное святую воду заливать, и все будет тип-топ))))
Мику Жакыпов
Не только иконки. Я после каждого техосмотра ещё гоняю её освящать.
Ceyk_Vorobey Алиш
Не три, а две) ) Одна заместа ремня)))))
Зак Маматов
В инасранках иконок поболя, чем в наших!
Иносранки ещё и в церкви освещают.
Mambet Murataliev
да ладно))) у меня вот и иконки и подушки, активная и пассивная безопасность)))
Ахтам Латипов
три иконки позволяют многим ехать с царём в голове т. е. надеятся на себя а не на подушки
Ну, и что больше помогает?!
А главная надежда на АВОСЬ.
Добрый...
И всё-таки лучший эйр-бэг - это дистанция!