Прочие авто-темы

Доброе,автики! Сегодня будет меньше пробок на дорогах?(вн)

Sorin Surlaru
На 11 утра)) в москве)) правда лично в моем районе пробок не наблюдалось))) и что интересно третье кольцо просто летело)) )
Дархан Оразгалиев
Лучший ответ
в столице вряд ли. а на следующую неделю вообще обещают плюсовую t... опять чайники повыезжают.. .
...не-э-э, покой нам только снится. Удачного дня, мил человечек -!
Madina Shapieva
а вот чё та я не замечаю, чтобы машин меньше стало, особенно с работы еле едешь
Мурат Жадрин
спасибки за пазитффчег!! ! раз пришло нечто зимоподобное - надобно и елочку наряжать наверное....
И вам тоже!!!!
Вам всем сегодня просто повезло- я НА МЕТРО!
Альянс Агро
Егор Гаврилов поезда метро до омску ходють?
Дык у нас уж давно, как только морозы настали, процентов 60 авто, на приколе стоят !
Федот Ступин
У нас сегодня пробища собралась из-за того, что в левом ряду паровозик из четырёх красивошных машинков образовался. Дистанцию не сблюли - вот и результат)
И тебе удачного дня )
Samat Tokoev
Думаю, вряд ли.. . Как было, так и будет дальше.. . Машинки никуда не исчезнут. Их же становится все больше и больше на дорогах. И ведь мороз многим не страшен))) .

И тебе отличного дня!! !
Ну незнаю как у вас, а у нас как обычно сегодня :)
Привет и тебе удачи сегодня во всем
спасибо за приятность))))) )
сегодня машин было много))) ) видимо все аккумуляторы новые поставили)))))
Артём Замулин
Многие машины просто не завидуться
Сергей Синцов
боисся в детсад опоздать
АдназначнА:)) )
Вот я на все 100 уверена что моя заведеца без проблем, но мну мАтор жалко насиловать, для него ж это стресс. А для мИня и пАдавнА. Дел куча, но как представлю что мы где-нить в городе на паркоффке не заведемся.... как в страшном сне... забила я на всё и сидю дома.
И тебе хорошего, и удачного дня!!!
Alik Nurzhanov
Неа, тока больше будет
Сакен Аманбаев
ЭТ ТОЧНО! Я поленился в мороз на работу идти!
- Соответственно и пробки на одну машинку меньше!!!!
И Доброго вечера тоже!)))))) )
У нас куча машин была. И скользко оччень!
Galim Esenaliev
Спасибо!!! !
Сейчас проверим, как там у нас насчёт пробок!!!!)) Я уже завёл!!!!
Валера Калинин
Точно, много челов не завелось, ехал по почти пустым улицам...
Одназначно! Все помёрзли
и вам не хворать:):):)
А их у меня дома никогда и не было)) )
Приветик.
Дамир Т
Спасибо за утренний позитив. В -30, действительно пробок нет. Но и особого удовольствия поездка не доставляет.
Да! патамушо автобусов намного меньше
спасибо, думаю пробок будет не меньше.
урааааааааааааааааааааа
В связи морозами а\м действительно стало на дорогах меньше.
Vladimir Noyakshev
Да и черт с ними, с пробками.
Асыл Амрбеков.
я тож завел сейчас посмотрим как там с пробками думаю пронесет