Прочие авто-темы

Добрый,автики!А это повлияет на пешеходов?(+) Или это бесполезно?...

вот это я бы долдонил в транспорте, мегамартах, вместо рекламы.. .
ибо так вылезают дятлы\курицы\мазгаклюи (((((
млядь - трасса, транспорт идет 90 км, и перед капотом метрах в 15 выходит чучело....
Александр Мушинец
Лучший ответ
Бесполезно))))) неотвратимость наказания, вот это истина!
О. L.
Это вообще пустой перевод бюджетных денег на такие вот таблички ) Сознательные пешики и так соблюдают ПДД, а несознательные понимают тока реальный удар по карману, по которому наше пофигистичное государство их не бьет ) Так что это - отписка, говоря бюрократическим языком ) Привет ))
Artur Gasparyan
не все пешеходы умеют читать ((((((((((
Олег Басков
Бесполезно.. . лишь 20-30% пешеходов ходят по зебре.
Боюсь енто не поможет.. . Шрафовать пешеходов надо, сильнее чем нас (водителей).. . Вот тогды толк мож и будет...
Люди не меняются!
А если серьёзно, то штрафовать нужно не только водителей, но и пешеходов. Неотвратимость наказания кого-нибудь (пусть не всех) остановит!
Abdisamat Alimbetov
Если они не обращают внимание на 2-3 тонны железа, несущиеся по дороге, то о малюсенькой табличке что говорить? (((
Псле того, как начнут пешеходов штрафовать за это, может через пару лет и повияет на них....
Павел Озеров
Нет.
Прикольно)))
Это хорошо что табличку красной сделали Быки выскакивающие на дорогу должны заметить!!!!
И.н, Дронов
ха ха пешеходы на дорогах ведут себя хуже водителей
Штраф это хорошо но лучше еще со школьного возраста прививать детям знания ПДД и обяснять и показывать на наглядных пособиях последствия при их невыполнении.
А@
Арлен @@@@@@@