Прочие авто-темы

Добрый,автики!А как вы относитесь к инкрустации авто стразами сваровски?(+)

Зачотна смотрицца! ! Тока охрана кругласутошная дарагавата абходицца!!!
Игорь Сахаров
Лучший ответ
Паша Журавлёв Приветик))) А на этой машинке даже выезжать будет страшно в наше время)))))))))))))
Енто Перебор, Пара Цепей (Крестик и Николай Покровитель) Да На Левой руке Кольцо, Спаси и Сохрани, Господь! Верующий Я! Воевал Много.
Сергей 1
а я видела инфинити fx35, на нём в стразиках эмблемка была, прикольно))))
вот чего только люди не придумают чтобы извыежопнуцца.. . а смысл этого???? пыль, грязь попадет - все в памойку....
верхняя часть прямо трусы напоминает))) ) белье "Дикая орхидея"))))

но красиво конечно))
а я бы все эти брильянты на себю напялила!
ток наверно, носила бы их лежа на полу.. . придавили бы))))))
Досым Смагулов
Я видела счеты у них, размером с полкоробка спичек, думала на вид тыщ 10, куплю себе на 8 марта брошку... а она 80 тыщ.... так что сымут фсё
Алекс К
Отрицательно. Панты это дешевые.
Хороший понт - дороже денег ))))) З. Ы. Вспоминаеца история из Формулы-1 )....Энное количество лет тому назад одна ювелирная фирма решила прорекламировать свою продукцию весьма оригинальным способом - на самом престижном Гран-При Монако в княжестве Монако, где обитают богатейшие люди мира, она вмонтировала в носовые обтекатели 2-х болидов одной из команд бриллианты стоимостью по 1 миллиону долларов )... Всё бы ничего и было бы прекрасно, да вот в ходе гонки один из болидов попал в аварию и разнес в хлам свой нос )))....Не смотря на то, что был прочесан каждый сантиметр трассы - бриллиант так и не нашли....)
Felix Francisco Miranda Sanchez Знаем мы эту "одну из команд"!:))) Типерь эти йувилиры из Steinmetz вумные стали, брюлеги в шлемы пилотафф "Макларена" фставляют. Аптикатель мона патирять, а шапку - никада!:))) Если тока с головой:)))
Превед, Дракон!
Отрицательно. Мне даже зеркало в салоне кажется излишним. Классика лучше, как-то простенько, но со вкусом.
Вадим Алиев
..нет, мы больше любим золотишкО... млин.. а фото фигушки.. лимит.
Максим Олефир
нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! мнУ стОка нЕ нУна!! !
И нАмАна отнАшусь!
Пачиму тА равнодушна к таким веща-другие ценности в жижни вАжнее!
Даже брЮлы в сейфе лежат-нИхАчУ пачиму та насить-уже лет как 10-видать переборщила па молодости ((

И имея такие деньги для таких украшений-расположение Бога не купишь!! !
Как и здарОвье!!!
Саша Жусь
Дорого... красиво... НО непрактично!!!
Игорь Ловчиков
Очень симпотишно) )
Отковыряю все и подарю всем Афтамотовцам!!) )
Паша Журавлёв Привет)))))
Валерий Валерий я тебе и ножичек дам поковырять , что бы коготки не попортила когда бушь ковырять
тупая показуха.
Красиво конеш,, но и все пожалуй,, плюсов больше нет))
Димон Залоило
Гламурненько)) ) Но себе бы такое не купила. Сразу все окружающие будут пальцем тыкать, типа "гляди, блондинка едет"))) А я другой масти)))
Tilek Tursunov
эти побрякушщки стоють дороже, чем это карытааааааааааа:))))))))))))))))))))))))))))) )
от это понт я понимаю!!!:))))))))))
Максим Жуковин
Забавно, но я никак не отношусь. На моей бы машинке смотрелось бы сие украшательство как на корове седло .
Lliypuk Kotuk
А я бы больше по фантазировала, а почему бы не украсить входную дверь, и поставить стражей ее охранять. А то не ровен час, утром вынесут вместе со стразами.
Рахим ****
Паша Журавлёв вот над этим "А то не ровен час, утром вынесут вместе со стразами." - ржу))))))))
Я немного поиздевалась над своей машинкой, стразы на самом знаке хонда сзади, на приборке стразы, корона на заднем стекле в стразах. Столько желающих поковырять, что вы просто не представляете, боюсь машину оставить на улице, глаз да глаз за ней нужен.
Дима Dmitrii
Мне гламур не импонирует.... так что.. . симпатишная кртинка, и не более-)
Torobek Junusov
Их бы в колеса, вместо шипов, хоть польза была бы, а так ...
Cанек Ефремов
"И КАК ТВОЯ МАШИНА "
- какая ?
- ну та у которой диски из золота, баранка в бриллиантах ...
- а эта, да продал на фиг, бензину много жрет ...
Детский сад...
Sanjarbek Sabirov
Интересно, а на мойке как?? ? Аккуратно ручками, чтоб не отвалились???))) ) Красиво, но не практично!
Азамат Утепов
зашибись! главное чтоб ночью какая-нибудь зависливая сволочь не отколупала :)
I Love Kvn!...
Предполагаю деньги легко достаются хозяину этого авто.... Лучше бы на лечение или образование каких-нибудь сирот потратил.... А по поводу желающих подковырять, я не против, если такие будут....
Илья Матросов
Ну если это 18 машина в гараже, то одну можно и стразиками обделать) )
Alex Rixsos
ага
Красиво..., но непрактично...
Красиво конечно же!! !
Только еще по охраннику придется ставить чтоб не отковыряли!
Бред гламурный! Машина- это машина а не блестючка бредовая.
Красиво)
Павел Клеткин
крутотень )))))) тока вот потом ваще не спать... охранять надо будет )))
К такой та4анке надо милицейский ескорт
а мне нравится
Олег Ширнин
У нас тут одна летает на ступе в стразах-надо б у её спрасить-памагает при перелётах аль нет?...
Если деньги девать некуда, то кончно здорово.
Вообще это глупость, хотя и красиво...
не очень бы хотелось. потому что как девушка сволочь может своровать и быстро загрязняется.