Прочие авто-темы
Доброго,автики!А вы перед дальней поездкой в сервис заглядываете?
Я вот думаю,что надо,на всякий случай....))))Ехать 800 км...
Обязательно надо проверить мафинку)))) )
Йа проверяю,,
Всенепременно!! ! Привет!
если я знаю, что с машиной все в порядке, то нет не заезжаю!
если у тебя есть сомнения, тогда конечно загляни перед поездкой )))
T. Т
У меня знакомые ехали в то же место,куда и я(800 км от МСК) на новой машине,обратно до МСК на эвакуаторе((
Алексей Чернышев
это железка, она может сломаться в любой момент...
Нет, просто проверяю, чтоб все жидкости в норме были.
У меня до дачи и обратно 400 км.
Норм, только дозаправку по ходу делаю))
У меня до дачи и обратно 400 км.
Норм, только дозаправку по ходу делаю))
Обязательно, ещё и сам проверю, что там мастера накачали...
Загони машинку на всякий случай. Будешь спокойна и никаких переживаний. Я далеко редко езжу, но всегда прошу мужа проверить машинку, мало ли.. . Мне неожиданности на трассе ни к чему!
нахрена? и так каждые 10000км туда надо
800 - не рекорд. Ваще не расстояние.. . Раз в неделю гоняю за 500 - 600 км и обратно.
Я никогда не заглядываю. Найдут 1000 причин сорвать денег.
По дороге - на каждом шагу есть сервисы.
T. Т
Я же не езжу столько....
всего то? :) мне предстоит в ночь на 27 поболее. Но я ТО прошла не так давно, но давление проверю, бензин залью. Ты кстати в какое направление?
T. Т
Ростов-Дон
перед первой поездкой заезжала.... ребята подтянули чего-то там.. .
а потом уже расслабилась, так ехала.
хотя один раз чуть не попала... уже приехала в другой город (за 220км) и там на объездной дороге ремень ГРМ порвался (вернее, ролик вырвало) . если бы заехала на сервис перед поездкой, то не стояла бы потом с тросом в руках на дороге -))) хорошо еще что это не случилось на середине трассы. вот было-бы весело.
а потом уже расслабилась, так ехала.
не проверяю, у меня тойота просто так не ломается, сначала будет скрипеть греметь пердеть.... долго причем, но не встанет.... 96 года машинка))) , заезжаю на заправку и то литров 15 максимум ибо за прделами моск области бензин дешевле.
Ко мне собралась? Главное приедь, всё проверю!!!!
Когда был Ваз, то заглядывал-иначе можно не доехать. Уменя такое было.
С иномарками только ТО раз в 15000 и всё.