Прочие авто-темы
Вечера доброго ! Как закосить от утренней дальней поездки к тёще ???
дай жене машину)
похмелье
Водовка тибе в помощь!!! !
Чем большЫ тем лучче!!!!
к тёще это святое, да еще на блины ,
закажи меню да пабольше сама скажит что бы не приезжал
машину продал, типа)) ) как куплю так приеду, пока денех накоплю, чем быстрей ты теща поможешь с покупкой, тем быстрее приеду))))
Утром выпил-и свобода.
Типа пропали тормоза
уехать к любовнице))))))) Делов то)) Там отсидишься....
если Магомет не идёт к горе, значит гора притащится к Магомету... одумайся!!!
а я б поехал. Теща говорит лежи отдыхай ничего не делай, лежишь балдеешь и только тебе обед ужин и т. д. и перед каждым чарочку подносит.
никак!... надо Женька... надо!!!!
Встречаются два друга. Один другому:
-пошли ко мне пивка попьем.
-У тебя же жена дома.
-Да ну и что, пойдем.
Приходят они домой. Встречает их жена.
-Здравствуйте, проходите пожайлусто. Вам пива купить? Закусить приготовить? Присаживайтесь пожайлусто, я уже ухожу, не буду вам мешать.
Друг сидит в недоумении
-Слышь, а чего это она у тебя такая?
-А у нас кот Барсик был. Он один раз нассал в квартире, я ему предупреждение сделал, второй раз нассал, еще одно предупреждение сделал, третий раз нассал, я ему бошку открутил. Так вот у жены и тещи уже по 2 предупреждения.
-пошли ко мне пивка попьем.
-У тебя же жена дома.
-Да ну и что, пойдем.
Приходят они домой. Встречает их жена.
Друг сидит в недоумении
-Слышь, а чего это она у тебя такая?
Герой Без Маски
Прикольно ! у моей уже 2 !!!
А вот я бы этого делать не стал! )))) Она ведь в этом случае сама к тебе приедет, а это, поверь мне, хуже чем твоя поездка к ней )))))))
Герой Без Маски
Упачки ...твоя правда ! придёца ехать !!!
легко. утром выпил и день свободен
скажи заболел
спрыгни с балкона
Пригласить тёщу к себе в гости, чтобы самому не ездить...:)))
скажи что растройство кишечника и выйти не можешь с дома))))
ради такого дела не грех и машину сломать !
Заболел, работа, ураган ...
Куча всего.
На край нагло и честно. Не поеду и всё ))) !!!
Куча всего.
жене розы, детям мороженное... смотри не перепутай
Техосмотр просрочен.