Прочие авто-темы
Добрый вечер Автомотики!!!!А какую самую дальнюю поездку вы совершали без астановок?
около 2500,от уфы кажись и до Сибири. наверно пару раз ел в кафе.
Москва - Варшава. Выехал в 6 утра в субботу, был в Варшаве в 22 по Москве. С таможней и остановками, в том числе на обед. Трасса была почти свободна. Но это давно уже было. не знаю, как сейчас.
а больше 1100 - 1500 сам не поедешь спать охота)))
девятьсот верст.. один раз пописать... больше 4х часов- организм не позволит. надо сливать конденсат!!
А пёс его знает. Полного бака на Волге мне хватало на 800 км. Заправку считаем? Вообще доводилось более 2-х суток ехать без сна, но это хреновый эксперимент. Здоровье и безопасность дороже.
Москва-остров Межвежий карелия, правда "мотор" от кофе и чафира стучал ещё двое суток
Монреаль-Лос-Анджелес с одной остановкой спал 8-мь часов *не считая заправок и кустиков* всего проехал около 5000 км.
Владивосток - Благовещенск около 2000 км
Если не считать остановок для заправки, то 1700. Сутки за рулём. На кофе и на сигаретах.
Отвечала в вопросе для Автомотодевочек. Могу повторить6 самое дальнее без остановок это от Кирова до Волгограда (сейчас точно не скажу это сколько в км, но побольше 1100). Без подмены мне было тяжеловато
(Мир вам!)
около 700 км
Из Москвы в Белгородскую область 800 километров.
Брянск-санкт-петербург!!!
Доехал до Ялты 1600км. из москвы.
900км по м4 наверное
Москва-Питер
авто жаль убивать незная какие где дороги
Ростов на дону -Питер сколько там 1800 и обратно
из Ст. Оскола до Красноярска.
Иркутск- Барнаул 29 часов 3 раза кушал.