Прочие авто-темы
Доброго вечеру дорогии автомотики!!! А ща уганяют все шо угодна?(история внутрях)
Подруга седня рассказала, случай с ее знакомым произошел. Была у МЧ машинка москвич 41 принадлежала она его отцу, но как бы его в общем, москвич тот был старенький, зашпаклеванный готовили к пакраске, аккумулятор был вынут. Мафынка сия стояла в гараже у тюрьмы. гараж вскрыли касмич вынесли))), без ентава аккумулятора, аккумулятор рядом стоял, запихнуть его на место гонщики угонщики недадумались. Менты сказали шо сын спер. а сын и мать робют в сей жо тюрьме))))).Вот терь интересно они его как на руках выносили иль толкали горе угонщики та? Да и чем жо все таки думвают наша доблесная милиция?)))))
Марусь-таки тянут не для дела, просто тянут и всё....Смешно конеш, тока грустно за нашу милисию...
это полтергейстА ...ща москвичами только нечистая сила и занимается.. . умер завод... пхоронили
Даухара Жеткергенов
таки вот пачиму аккумулятор нивзяли, интересна интересна))))))))))))))))
во до чего народ кризис довел - то запорожцы угоняют, теперь космичи...
не только ЩА. . а всегда угоняли все, что угодно. . в 80-х работала в суде. . так чуть не первое мое дело было - об угоне дорожного катка...
А что ты хочешь, если в Москве 3 жопорожца угнали, а Москвичонок круче будет !
кто-то реально прикололся
ААААА)))))))) Ржу. Он им зачем энтиресна понадобился)))))))
Только наш человек может не заметить аккумулятор и тащить машинку.. . Да не думаю, что сынок это сделал. Смысла не вижу. А у ментов мыслительный процесс часто буксует. Это только в кино они преступления быстренько раскрывают, а в жизни.. . все знают. .
Может подростки вытащили? Всякое бывает...
Даухара Жеткергенов
сынко сам ентай машинкой занимаецо, нафих мальчику у самого себя машину угонять?))))) при том условии что вторая у него ауди))))))))))))))))
приветик!!))) )
забавно!!)))))
Даухара Жеткергенов
приветики Ромашечка!!!)))
угнали явно не на продажу точняк на запчасти
Они иногда думают на чем сидят.
наша милиция нас бережет! утром посадит- весь день стережет!
наши менты машины обычно не находят. ну разве что споткнутся об то что ищут.
привет! приколньно!
Да, жаль, воруют и на пищеблоке...)))))))))))) )
Москвич имхо авто знатное, танк, так что вынесли наверняка на руках и со всеми предосторожностями)

Бэль Приветик !!!Ни че млин где они работают ))))ржуууууу
Даухара Жеткергенов
хи хи хи турьма та ента наш централ)))))))))))))
на такое способна только мелкая шпана отдельные детали
на рынок
Внимательно прочла несколько раз. ТРЕЗВО рассуждая, пыталась понять ЗАЧЕМ угнали. Не поняла. Наверно надо ВЫПИТЬ!!!,:))
может его забрали из жалости? отремонтировать?
Даухара Жеткергенов
хи хи хи а аккумулятор чо тады на память оставили?)))))))))))) приветики сонц
Возможно, сперли на запчасти. Такие раритеты часто воруют "на разбор", так как запчасти на такое старье уже не выпускают и найти их законным путем нереально. По той же причине, кстати, у моего брата однажды сперли Запорожец) ) Не "на покататься". Запоры - это уже вообще раритет, имеют немалую историческую ценность именно в силу того, что мы историю свою не умеем ценить и подобные машины не бережем. Вот их и не осталось почти) А те, что остались, становятся объектом тех, кто понимает толк...
энто они специально старье на металолом отправляют))))
менты сперли, век вольво не видать!
да-с, положеньице-с, вот пример инструкции по угону всего:
"в городе появились афиши "только у нас - летающие крокодилы! " Народу полный цирк, вот вышли на арену крокодилы, разбежались по кругу, лапами замахали и полетели над ареной, набирая высоту. Тут один из них сорвался и упал женщине на колени и заплакал. "Да ладно, не плач - бывает"- пожалела его женщина. "Тетенька, если бы вы знали, как тут 3,14здют! "
Да сдали его на металлолом, и все дела, а вынести его тем, у кого денежек нема, раз плюнуть. Наш народ сумеет!
а это так бывает . просто кто то пошутил....
по таким мелачам не работаю не мой профиль, а так кто-то пошутил иль нахулюганил
Даухара Жеткергенов
Да я сама ржала кады она мну ента рассказывала))))) Приветики!!!
слышал историю .когда завели и угнали машину которая уже месяц стояла на приколе ...и хозяин не знал что с ней делать !
Я думаю что авто не сперли а просто перепрятали те кто работают там же и являются врагами этого мужика....
В моей стране воруют "Таеты" да "Хонды".Перегоняют их на арабские территории. А еще достается очем стареньким--для совершения преступлений.
ХА, прикольненько!
Да странная история
хаха, смысл???
"Чем думает наша доблесная милиция? " Это всегда был реторический вопрос!!!
Угонщикам надо спасибо сказать за утилизацию)))
история очень занимательная. . напомнает историю одного громкого дела по делу Анны Политковской.. : если покороче было следующее, подозреваемый в исполнее убийства был замечен на чепырике (жига 4) с каким баулом на крыше.. когда товариш Заргазян (изменена фамилия в рамаках следствия), был в районе садового кольца, движок заклинило.. по его словам, он оставил открытое авто с заклинившим движком посредине дороги и пошел в магазин запчастей за помощью и когда вернулся ..по его словам машину уже угнали.. ох как мило, с заклинившим движком.. видать угонщики ни перед чем не постаят) кризис)) и как объяснить что это авто видели у дома Политковской не понятно))) так что уже путаюсь во мнениях и понятиях