Прочие авто-темы

Доброго вечера, дня, и утра (это тем кто ток проснулся) дорогии мои Автомотики. Вопрос внутри

Ситуация: еду с магазина домой, в обе стороны по две полосы, крайнии заняты автобусами и троллейбусами, в общем еду по левой полосе - во первых справа автобусники и тралики, и те каму направо на светофоре линять, мне ж налево еду се тихонько, впереди неадекватный Таз нито тормазит резко ни то просто глонет, еду не спешу радвуюсь жизни слушаю музыку, по встречке таже фигня крайнняя полоса автобусники, вторая полоса пока еще свободна но впереди едет бальшая мафынка, сзади едет нервный меср, и решает меня по встречке обонать в итоге вылетает а там бальшая машинка он меня жмет, а мне куда? если тока взлетать, в итоге я останавливаюсь но он неувязывается и чиркает меня, в итоге мне ничего (попадет в пластик над калесом) у меня его краска на память у него разодранная дверь. Вылетает и начинает на меня орать типа обезьяна с гранатой 3,14здой заработала на машину. Я естесна обижаюсь, рядом стоят гайцы и сразу подходят разбираца (естесна они все видели). В итоге после раговора с ним все подходят и предлагают т.к. у меня ничего замять, типа он через сплошную не вылетал меня обгонять и все такое, типа чтоб его прав не лишать, и стаит это муд....типа ангел и никаких оскорблений не было, в итоге пошла на принцип, сказала нет уж пусть его прав лишают... ну в общем стали составлять схемы, писать объяснения и все такое.А вот теперь вопрос кто бы как поступил, еслиб вас грязью облили? Пошлиб на уступку и сказали хай летаит дальше, или как я на принцип пашли?.Сразу говорю угрызения совести мну не мучают, еще и прослежу чтоб релаьно прав лешили а не баблом все закончилось, при всех же деманстративно пазванила знакомым в гаи и обрисовав ситуевину попросила проконтролировать судьбу психа.
Сергей Фадеев
я всегда говорю - Раз нарушил и попался то отвечай!! !
а тут еще и дтп и оскарбления!! !
лишить прав и морду чуток рихтануть на память
Zhumahan Mamanbaev
Лучший ответ
Молодец !!!респект и уважуха так дятлов нада лечить урода в жопе гемор))))
Juri Stumpf
Приветик! Правильно всё сделала! Если б не оскорблял, то пусть летел бы дальше....
Сергей Фадеев вот и я так же ему и сказала. Приветики Сонц!!!
Молодец)))) Я тож бы уперлась, и на принцип бы пошла)) Фигассе, он глотку рвать на меня будет, а я его с миром и добром отпустить должна была чтоли)) Мож ему и платочком помахать)) Щазз!!, все правильно сделала, я бы тож также поступила)))!!
Сергей Фадеев ага и еще за свой счет ему тачку отремантировать)))))))))
да таких гоблинов пожизненно надо лишать прав. Ну виноват так извинись и едь дальше. Короче правильно что е паришься, гноби его до конца.
Вот молодец!!! Таких козлов надо лечить. +5
Belogurov Anton
Сергей Фадеев чего красота еще не определилась со временем суток?)))))))
Умничка. Я тоже пошла бы на принцип пусть наука будет на будущее.
На дороге нет он или она а все вроде водители, правильно.
мочить уродов!!!! не обращай внимания))))
Костя Иванов
Сергей Фадеев сны сладкие снились?))))) внимания та ай и не обращаю на хамов, мне фиалетово, но не хачу чтоб такое ...ездило рядом со мной)))
Надо было денег с него срубить да побольше. А вот как ты будешь ГАИ контролировать лишили или нет мне даже очень интересно.
Алексей Межин
Сергей Фадеев а у меня там друзья оч хорошии есть, я знаю будут блюдить за ентим, им не сложно.
Алексей Межин У каждого друга есть начальник который решает что будет и как жить в ихнем муравейнике.
Так КАЗЛУ и надо!! ! Мы их не баимся!!!
Да я бы ему как только вышел бы))))))))))))))
Ким Кинг
У меня бала такая ситуация, на Профсоюзке, только подрезал круизёр, а за рулём мент (а говорят они мало получают) ,.Итог: милиционеру - штраф 100 руб, оказались другие протоколы, а потом и вовсе пропали - не было дтп
Tagir Ataev
естественно это дело принципа! Уродов надо лишать прав!
Ну почему узколобые говноезды всегда носятся как угорелые от урины? Правильно все сделала, не то ДТП чтоб расшаркиваться. И потом, за оскорбление можно смело подавать в суд, вот только суды нашиии....
Рахмет Саутов