Прочие авто-темы

Свадьба на тазах)) ) вопрос внутри)) Всем добрый вечер))

Итак вопрос: Вот почему все девушки хотят замуж???? что им дает эта свадьба??? ну встречаетесь с парнем и встречайтесь, зачем свадьба? ? Допустим ща живете с родителями или одна и все хорошо, готовите редко, убираете меньше, все заработанные деньги на себя) ) Зачем свадьба, ведь после все хлопоты по дому увиличатся, деньги все на семью зачем все эт?.. не я не против свадьбы но зачем мучать себя раньше 25 -17 лет??? ?
Дмитрий Орлов
Им мама мозги долбает "женись-рожай-женись-рожай".
К тому же хотят, чтобы всё серьёзно было (для них серьёзно это только после свадьбы) .
Хотят детей, хотят после этого расслабиться и жить своей жизнью.
Большинство из них хотят жить в твоей квартире и чтобы ты много зарабатывал =)).
Поэтому нарасхват те ребятки, кому родители в Москве квартиру купили.

P.S. фотка с Приорами - фотошоп.
Ильяс Асташкин
Лучший ответ
25-27. это пока все не перемерит?
Женя Ахметов
Дмитрий Орлов эт маленький участок жизни на котором, есть последний шанс отдохнуть и получить удовольствие от жизни))
эгоист))

нам положено хотеть взамуш))
Алексей Фомин
Дмитрий Орлов Привет))не прост не понимаю что вам она такое дает эта свадьба?))
замуж надобно по-раньше по-моложе по-здоровее выходить, чтоб детей потом здоровых и красивых родить))) ) а то сейчас в роддомах одни 40-летние "девочки" и только за первым малышом пришли....
Bahram Mamasaliev
Дмитрий Орлов ну 25 -27 свадьба а в 30 ребенок как раз норм,будешь хоть немного готов к этому,а на что содержать потом этих детей??вот к примеру я ща получаю в среднем 30тыс,мне одному этих денег не хватает,эт при том что я не хожу по клубам,барам и т.д,нет вредных привычек и прочее,ну и за модой не слежу одеваюсь не дорого
Владимир Слободской эка вот как оно...мы бы может и раньше пришли.Жена родом из Каслей.Рядом Челябинск45,Челябинск70 итп.Десять лет соплей в подушку.Мерседес Е кляссе по деньгам на ЭКО.Пиздец фигуре.Пиздец здоровью.Но получилось.И не жалеем ни о чём.
Ты всё ещё хочешь поговорить об этом?
Я тоже считаю, что хорошее дело браком не назовут )))
Я не знаю.... "если бы у меня был такой кот, я может быть и не женился вовсе"....мама настояла, 14 лет живём-вроде как не надоели друг другу.
Арменак Акопян
Нет, Андрей, не все, кто поумнее, замуж не стремятся. Часто то, что начинается как идиллия, заканчивается как кошмар, и в лучшем случае нет совместной недвижимости и крупного имущества, иначе начинается дележ вплоть до убийства. Меня, во всяком случае, замуж не загнать, зато если с кем-то живешь, оба понимают, что формально не связывает ничего, а это изрядно укрепляет взаимное уважение и элементарную внимательность к партнеру. Короче, не женись, Андрейка, не ломай себе жизнь, иначе конец брака может означать еще и стойкое женоненавистничество, особенно если кроме супруги еще и ее маман постарается.))))))))
Патамушта.. . не ведомо то мужикам и не объяснимо
Иван Щёткин
Дефкам выпрыгивать замуж это свойственно, точно так же как и залетать.
Вот они и радуются, что раз в жизни наденут белое красивое платье и повыёбываются перед своими подружками)) )
Да кароче это нормальная стандартная ситуация, когда дефка замуж хочет. Ну это у них склад ума такой.
Это в порядке вещей)) )
А сам не женись, раньше времени. Оно само подскажет когда можно)))
&&
'd(-_-)B '
Дмитрий Орлов Привет)) спасибо за ответ))