Прочие авто-темы
У Блондиночки-чайника серьезный вопрос внутри...см...Добрый вечер)))
Почему у маей машинки постоянно отваливается левое заднее колесо??? Может быть лента-скотч несвежая?)) СПАСИБО за серьезные ответы)))
кто ж скотчем колёса приделывает к машинке? Уже давно весь мир перешёл на нанотехнологии, а ты как в XIX веке!
Покупаешь тюбик с нанороботами, выпускаешь их на колесо и они САМИ держат колесо на месте. Когда нужно снять колесо, просто им говоришь - ОТЦЕПИТЬ! и они бросают колесо. Вот и всё, а то скотч, изолента.. . Как-будто не в двадцать первом веке живём, словно не Чубайс - главный нанотехнолог
пора менять...
Иду по лесу. Ночь. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь? !
- Да вот, еду.. .
- Акуеть просто!! ! Я толкаю, а он, бл..., едет!. .
- А ты че тут делаешь? !
- Да вот, еду.. .
Тут был совет на шпильку со стразиком поставить:)
попробуйте двухсторонний скотч!! ! его качественней делают!!!)))))))
Лучше супер-пупер клей. верняк.
мож на лейкопластырь широкий попробовать!!)))
А гвоздями не пробовала прибить?
ШКОДничает она у тебя!
`А я не заморачиваюсь. Главное-юбка покороче и макияж поярче. Пусть себе отваливаются, мужчин на дорогах много со свежим скотчем-приклеят!!!
..надо подумать... приглашай !
если отваливается - значит оно не нужное!!!!
на жевачку его крепче держать будет
Кто же скочам делает! ? Провалакай нада!!!
Болты с левого заднего поменяйте на болты правого переднего.
отсыпь немножко)))
А вы не убираете ленту-скотч в холодильник, когда не ездите на своей машинке? Это ей очень вредно, естественно что она портится. Поэтому купите новый скотч, и после поездок всегда (!!!) убирайте его в морозилку, так он сохранится свежим и прослужит вам долгое время!
Да, именно поэтому!
ну дык ясен перец, ктоже колёса на скотчь лепит.... НА СОПЛИ надо !
А на лак для ногтей пробывала сажать?
у сына на машинках, когда колеса на скотче - они тоже отваливаются. Попробуй изоленту - синюю
может нужно остальные колеса оторвать
У моего внука у машинки тоже отваливалось колесо. Пришлось выкинуть на помойку
Попрубой на сопли....
Пробовали на болты прикручивать?
Или ступицу колеса сделать.
купи у мня волгу 21-ю, на ней точно нече не отвалится еще лет 40.и буш ездить как в танке )))